Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Алёнка-моя первая кукла "большеножка"


Тип работы

Кукла Вязание крючком Шитьё Алёнка-моя первая кукла "большеножка" Ленты Нитки Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток всем гостям и жителям Страны Мастеров!!! Решила попробовать свои силы в пошиве кукол-это мой первый опыт (мягкие зверушки не в счёт):))))) Пока остановилась на таком варианте...вам судить что получилось! А получилась вот такая барышня:)))))

Доброго времени суток всем гостям и жителям Страны Мастеров!!! Решила попробовать свои силы в пошиве кукол-это мой первый опыт (мягкие зверушки не в счёт):))))) Пока остановилась на таком варианте...вам судить что получилось! А получилась вот такая барышня:))))) (фото 1)

Мы очень стеснялись , но после долгих уговоров согласились поднять подол и продемонстрировать панталончики и вязаные башмачки....

Мы очень стеснялись , но после долгих уговоров согласились поднять подол и продемонстрировать панталончики и вязаные башмачки.... (фото 2)

башмачки и кофта связаны крючком, цветочки на луме...платье из шёлка с золотистым люрексом отделка -шитьё:))))
основа-хлопковый материал с вискозой, набивка- синтепон. Ручки, ножки -двигаются, может стоять...
Волосы- шерстяные нитки.....

башмачки и кофта связаны крючком, цветочки на луме...платье из шёлка с золотистым люрексом отделка -шитьё:))))
основа-хлопковый материал с вискозой, набивка- синтепон. Ручки, ножки -двигаются, может стоять...
Волосы- шерстяные нитки..... (фото 3)

приветствуюДумаю что это не последняя моя куколка т.к. процесс понравилсясмущаюсь Спасибо всем кто заглянул и оценил! Всем хорошего настроения и творческих успехов!!!цветыцветыцветы

ЖенечкаК

Очень милая барышня! Чудесный наряд! Жакетик шикарный!

Ирина_Капитонова

Благодарю!!!благодарюцветы

НатальяБеляева

Умничка,Ирусь!!!За что бы ты не взялась получается - превосходно!!!Классная Алёнка!!!Я оооочень хочу пожелать тебе,чтоб твои Куколки плодились и находили своих добрых хозяев!Удачи тебе,Ирочка,в творчестве и достижения новых вершин!!!

Ирина_Капитонова

Натусь, спасибочки!!! благодарюУ меня по жизни так....ищу не знаю чего думаюи то хочется попробовать и это, что то нравится......чем то просто "болеть" начинаешь......а к чему то вообще душа не лежит. Вот и испытываю свои возможности ....сама себя на слабо беру: "а так смогЁшь?".....зарубок уже достаточное количество смеюсь