Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ловец Снов - Любовь и Таинство Ночи


 9 из 10 
Тип работы

Оберег Бисероплетение Ловец Снов - Любовь и Таинство Ночи Бисер Бусины Металл Перо

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Наконец-то!!! Я доделала это разноцветное чудо, оно меня ждало почти целых 3 года!!! От которого я в полном восторге!!! Правду говорят, если долго мучиться, то что-нибудь получится!!! Сидела над ним с неделю, с перерывом на ремонт стиральной машины. Очень сложно придумать рисунок в маленьком обруче!!! Ужасно сложно! Долго не могла начать, всё прикидывала, да пару раз переделывала серединку, ну а потом как попёрло тока! Плела и плела!!! Увидела весь образ целиком!!! Обруч обделала двухметровой радужкой, которая осталась у меня от первого ловца сна! Сплела всё внутри кольца, потом приделала камешки снаружи! И вот настал черёд украшения низа, по затеи и хотению там должен был висеть перьевой купол с колокольчиком, но меня ожидало разочарование… Я смастерила купол, всё красиво, приставила к ловцу и расстроилась, потому что купол был одним размером с кольцом, что выдавало ужасную картину! Смотрелось просто отвратительно!!! И тут у меня встал вопрос: что же теперь делать?! Пошла в инет искать вдохновения. Смотрела на чужие ловцы, смотрела, смотрела, и ничего в голову не приходило. И лишь ночью пришёл ответ! Не могла дождаться утра, чтобы его осуществить!!! У меня есть пакетик с разными камушками, разного вида. Их было так мало, что я смешала их вместе. Вот я взяла, поделила всё по полам, нанизала на леску, приделала пару подвесочек с луной и прикрепила к моей окружности. Встал вопрос: чем заполнить серединку?! Взгляд упал на шкатулку с «драгоценностями» и я вспомнила, что у меня там лежит найденная серёжка! Я взяла её в руки, прикрепила к колечкам крылья, внизу приделала простой рыбацкий колокольчик, который у меня имеется лет с 7, приделала к нему подвеску медвежонка, всё закрепила, и получилось просто фантастически!!! А швензу от серьги я приделала на цепочку и теперь с лёгкость могу повесить своего ловца на светильник, там внизу как раз есть маленькая дырочка!!! Ловец получился восхитительным!!! Даже отцу моему понравилось, во как! А на цепочку подвесила две китайские монетки «Здоровье» и монетку «Инь Ян». Получилось очень круто и символично!!! Так что я в этот ловец снов вложила большой смысл и всю душу, чтобы у меня, наконец-то, прекратились кошмары! Повесила его на светильник, над кроватью – красота!!! Сладких мне и вам снов! ;)

Наконец-то!!! Я доделала это разноцветное чудо, оно меня ждало почти целых 3 года!!! От которого я в полном восторге!!! Правду говорят, если долго мучиться, то что-нибудь получится!!! Сидела над ним с неделю, с перерывом на ремонт стиральной машины. Очень сложно придумать рисунок в маленьком обруче!!! Ужасно сложно! Долго не могла начать, всё прикидывала, да пару раз переделывала серединку, ну а потом как попёрло тока! Плела и плела!!! Увидела весь образ целиком!!! Обруч обделала двухметровой радужкой, которая осталась у меня от первого ловца сна! Сплела всё внутри кольца, потом приделала камешки снаружи! И вот настал черёд украшения низа, по затеи и хотению там должен был висеть перьевой купол с колокольчиком, но меня ожидало разочарование… Я смастерила купол, всё красиво, приставила к ловцу и расстроилась, потому что купол был одним размером с кольцом, что выдавало ужасную картину! Смотрелось просто отвратительно!!! И тут у меня встал вопрос: что же теперь делать?! Пошла в инет искать вдохновения. Смотрела на чужие ловцы, смотрела, смотрела, и ничего в голову не приходило. И лишь ночью пришёл ответ! Не могла дождаться утра, чтобы его осуществить!!! У меня есть пакетик с разными камушками, разного вида. Их было так мало, что я смешала их вместе. Вот я взяла, поделила всё по полам, нанизала на леску, приделала пару подвесочек с луной и прикрепила к моей окружности. Встал вопрос: чем заполнить серединку?! Взгляд упал на шкатулку с «драгоценностями» и я вспомнила, что у меня там лежит найденная серёжка! Я взяла её в руки, прикрепила к колечкам крылья, внизу приделала простой рыбацкий колокольчик, который у меня имеется лет с 7, приделала к нему подвеску медвежонка, всё закрепила, и получилось просто фантастически!!! А швензу от серьги я приделала на цепочку и теперь с лёгкость могу повесить своего ловца на светильник, там внизу как раз есть маленькая дырочка!!! Ловец получился восхитительным!!! Даже отцу моему понравилось, во как! А на цепочку подвесила две китайские монетки «Здоровье» и монетку «Инь Ян». Получилось очень круто и символично!!! Так что я в этот ловец снов вложила большой смысл и всю душу, чтобы у меня, наконец-то, прекратились кошмары! Повесила его на светильник, над кроватью – красота!!! Сладких мне и вам снов! ;) (фото 1)
 
Ловец Снов - Любовь и Таинство Ночи (фото 2)
 
Ловец Снов - Любовь и Таинство Ночи (фото 3)
 
Ловец Снов - Любовь и Таинство Ночи (фото 4)
 
Ловец Снов - Любовь и Таинство Ночи (фото 5)
 
Ловец Снов - Любовь и Таинство Ночи (фото 6)
Наталия_Д

Сладких цветных снов! Пусть все хорошее, что приснится, обязательно сбудется!

MegaMozg

Благодарю от всей души за чудесное пожелание! Он реально работает!!!

Слонопотам-Очумелец

супер!

MegaMozg

благодарю

Ира.А

супер!Добрых снов!ангел

MegaMozg

Спасибо! И Вам сладких сновидений! ;)