Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые пробы в создании свадебных аксессуаров


 3 из 14 
Событие

Декор предметов Свадьба Аппликация Лепка Мои первые пробы в создании свадебных аксессуаров Кружево Ленты Глина полимерная пластика Стаканы

Поделиться:

Давно смотрю на свадебные наборы. Но никак не решалась взяться. А тут подвернулся случай, в августе женится двоюродный брат. Предложила свои услуги и идеи будущим молодоженам. Очень долго выбирали цвет ленты, варианты декорирования. Вроде выбрали. Начала делать, невеста мне присылает совершенно другое фота набора и говорит что хочет такой.Этот слишком простоватым считает(((((Что теперь мне с ним делать ума не приложу!!Может он правда слишком простой получился?! Дорогие мастерицы помогите советом!

Давно смотрю на свадебные наборы. Но никак не решалась взяться. А тут подвернулся случай, в августе женится двоюродный брат. Предложила свои услуги и идеи будущим молодоженам. Очень долго выбирали цвет ленты, варианты декорирования. Вроде выбрали. Начала делать, невеста мне присылает совершенно другое фота набора и говорит что хочет такой.Этот слишком простоватым считает(((((Что теперь мне с ним делать ума не приложу!!Может он правда слишком простой получился?! Дорогие мастерицы помогите советом! (фото 1)
 
Мои первые пробы в создании свадебных аксессуаров (фото 2)
 
Мои первые пробы в создании свадебных аксессуаров (фото 3)
 
Мои первые пробы в создании свадебных аксессуаров (фото 4)
Светик 1903

Здравствуйте, Наташа! У Вас интересные, симпатичные работы! Получилось очень хорошо! Если заказчик считает, что набор простоват, то нужно было ее спросить в чем эта простота? Если она считает, что Невеста "простовата", то это можно исправить легко. Можно спереди на грудь ей бант, цветочки, кружево приклеить, вокруг горла оборочки приклеить, бутоньерку на левый бочок груди. Если заказчик считает, что Жених простоват, то можно предложить вместо галстука бабочку, и яркие пуговицы. Очаг я даже не знаю как еще украсить, там уже и так всего хватает. Бокалы можно добавить бантом, убрать микробисер с ножки, оставить один цветочек.  Извините, но микробисер на ножке не гармонирует со старазми на самом бокале, они разного цвета. Постарайтесь на будущее все украшать одним цветом везде, я бы на ножке повторила узор-лучи  стразиками  от одной розы. Все должно гармонировать между собой. Добавив стразы на пуговицы Жениху, и стразы Невесте, Вы соедините весь набор. Удачи! У Вас все получится!

Наташа86

Спасибо большое за советы! Обязательно учтуцветы

Olga-alex

У Вас очень хороший получился наборчик. Только белую косу бейку надо поплотнее клеить, чтобы бутылка не просвечивалась, у меня первая бутылочка тоже светилась. 

Наташа86

Спасибо большое за теплые слова и замечания!цветы