Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совёнок + хвастик по игре "Поздравь именинника"


 15 из 50 

Декор предметов Поделка изделие День рождения Совёнок + хвастик по игре "Поздравь именинника" Банки стеклянные Картон Клей Кофе Мешковина Пайетки стразы Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям Страны Мастеров! Сегодня запись в блоге связана с игрой "Поздравь именинника". Сразу покажу свои работы! Собирая посылки девочкам по игре, решила порадовать и свою подругу в её день рождения! Отправила вот такие подарочки, всё по правилам игры: рукодельный подарочек, открытка и сладенькое(конфетки в чайничке).

Доброго времени суток всем жителям Страны Мастеров! Сегодня запись в блоге связана с игрой "Поздравь именинника". Сразу покажу свои работы! Собирая посылки девочкам по игре, решила порадовать  и свою подругу в её день рождения! Отправила вот такие подарочки, всё по правилам игры: рукодельный подарочек, открытка и сладенькое(конфетки в чайничке). (фото 1)

Вот такого совенка оформила по МК https://stranamasterov.ru/node/697718?c=popular_inf_770%2C451 . Давняя моя хотелка. Большое спасибо за МК!

Вот такого совенка оформила по МК       https://stranamasterov.ru/node/697718?c=popular_inf_770%2C451   . Давняя моя хотелка. Большое спасибо за МК! (фото 2)

Покажемся бочком.

Покажемся бочком. (фото 3)

И хвостик.

И хвостик. (фото 4)

Постреляем глазками.

Постреляем глазками. (фото 5)

Осенняя березка из пайеток!

Осенняя березка из пайеток!  (фото 6)

Вплела настоящие сережки с березки.

Вплела настоящие сережки с березки.  (фото 7)

Подставочку оформила мхом.

Подставочку оформила мхом. (фото 8)

Не смогла пройти мимо таких цветочков https://stranamasterov.ru/node/996691?c=favorite . Сделала себе

Не смогла пройти мимо таких цветочков https://stranamasterov.ru/node/996691?c=favorite   . Сделала себе  (фото 9)

и подруге.

и подруге. (фото 10)

Серединка внутри.

Серединка внутри.  (фото 11)

А сейчас хвастики и приятности! 24 февраля у меня был день рождения и сколько же положительных моментов доставили мне девочки - мастерицы Страны Мастеров! Первая посылочка пришла от Танюши Булавко из г.Калинковичи https://stranamasterov.ru/user/242075 . Какая же она оказалась большая! Открыла, а там топиарчик кофейный, открыточка изумительная, нежная и в тоже время яркая, сердечко-магнитик , мылко ручной работы, рамочка для фотографий, красивенный блокнотик для кулинарных записей, салфеточки, фом, кружево, шоколадочки, Уф, вроде ничего не упустила,

А сейчас хвастики и приятности! 24 февраля у меня был день рождения и сколько же положительных моментов доставили мне девочки - мастерицы Страны Мастеров! Первая посылочка пришла от Танюши Булавко из г.Калинковичи   https://stranamasterov.ru/user/242075 . Какая же она оказалась большая! Открыла, а там топиарчик кофейный, открыточка изумительная, нежная и в тоже время яркая, сердечко-магнитик , мылко ручной работы, рамочка для фотографий, красивенный блокнотик для кулинарных записей, салфеточки, фом, кружево, шоколадочки, Уф, вроде ничего не упустила, (фото 12)

Вот такие маки сейчас есть у меня! Видела их у Тани в блоге, даже предположить не могла, что такая красота будет у меня! В реальности они ещё красивее, чем на фотографии, А как оформлены, столько божьих коровок, тоже самодельных, только не поняла из какого материала они сделаны! Кофейное сердечко-магнитик на холодильник - полный восторг, такое хорошенькое, с денюжкой, а запах какой! Танюша, больущее спасибо! Всё очень понравилось!

Вот такие маки сейчас есть у меня! Видела их у Тани в блоге, даже предположить не могла, что такая красота будет у меня!  В реальности они ещё красивее, чем на фотографии, А как оформлены, столько божьих коровок, тоже самодельных, только не поняла из какого материала они сделаны! Кофейное сердечко-магнитик на холодильник - полный восторг, такое хорошенькое, с денюжкой,  а запах какой! Танюша, больущее спасибо! Всё очень понравилось! (фото 13)

Это подарочки уже от Светланы Стрижонок из г.Витебска https://stranamasterov.ru/user/339202. Замечательные вазочки, открыточка, цветочки-канзаши, сладости, бусинки, рамка для фото, красивущие пайетки.

Это подарочки уже от Светланы Стрижонок из г.Витебска   https://stranamasterov.ru/user/339202. Замечательные вазочки, открыточка, цветочки-канзаши, сладости, бусинки, рамка для фото, красивущие пайетки.  (фото 14)

Поближе вазочки и канзаши! Очень красивые, легкие! Пыталась разобраться из чего сделан верх, так и не поняла, то ли трубочки газетные, то ли папье-маше! Светлана, огромнейшее спасибо! Всё очень понравилось!

Поближе вазочки и канзаши! Очень красивые, легкие! Пыталась разобраться из чего сделан верх, так и не поняла, то ли трубочки газетные, то ли папье-маше! Светлана, огромнейшее спасибо!  Всё очень понравилось! (фото 15)

И шоколадница в раскрытом виде! Я как ребенок несколько раз развязывала, завязывала, никак не могла налюбоваться, так стильно, аккуратно, если бы не знала, не поверила бы, что это слелано вручную. Оля, спасибочки большущее-пребольшущее.

И шоколадница в раскрытом виде! Я как ребенок несколько раз развязывала, завязывала, никак не могла налюбоваться, так стильно, аккуратно, если бы не знала, не поверила бы, что это слелано вручную. Оля, спасибочки большущее-пребольшущее.  (фото 16)

Девочки, ещё раз большое спасибо! Мне очень приятно!

Девочки, ещё раз большое спасибо! Мне очень приятно!  (фото 17)

И ещё посылочка от Людмилы с Молодечно https://stranamasterov.ru/user/291335! Глаза разбегаются! Пионы из фома, заготовочка шкатулка для декупажа, бусинки самые разнообразные, резиночки, бисер, тычинки, шарики для декорирования, ленточки, спиральки, ягодки, искусственные орехи, пенопластовые яички, бабочки, сердечки для декора, салфеточки, сладости, открыточка замечательно украшенная внутри с пожеланиями такими интересными и поднимающими настроение. Мой хомяк в приятном шоке! Людмила огромнейшее спасибо!

И ещё посылочка от Людмилы с Молодечно    https://stranamasterov.ru/user/291335! Глаза разбегаются! Пионы из фома, заготовочка шкатулка для декупажа, бусинки самые разнообразные, резиночки, бисер, тычинки, шарики для декорирования, ленточки, спиральки, ягодки, искусственные орехи, пенопластовые яички, бабочки, сердечки для декора, салфеточки, сладости, открыточка замечательно украшенная внутри с пожеланиями такими интересными и поднимающими настроение. Мой хомяк в приятном шоке! Людмила огромнейшее спасибо! (фото 18)

Вот такие цветочки из фома! Ну очень красивые!

Вот такие цветочки из фома!  Ну очень красивые!  (фото 19)

Спасибо всем зашедшим на огонёк! 

milfal

Как здорово!

Sasha Pasha

Спасибо большое!

Dalia-59

Тамара,совенок такой прикольный,интересный,маленький,умненькийсупер!.Березка замечательная,крона типичной березки,ствол натуралистичный!Цветочки из салфеток первый раз вижу,очень понравились!Чайник для пакетиков красивый!А сколько подарков Вам надарили!!!Очень приятно получить вещицу ручной работы!Всего Вам хорошего,добрых друзей!

Sasha Pasha

Тамара Александровна, большое спасибо! Баночку специально маленькую взяла, так как опасалась - получиться ли. Пайетки друзья подарили, там все материалы для березки и инструкция, единственное нитками, как там предлогалось, ствол уже не обматывала, а загипсовала. Салфетками на дне рождения гости пользовались, хотя и сопративлялись сразу доставать, но я настояла, так как там 1,5 пачки салфеток, то урона от использования нескольких десяток салфеток особого не было, если аккуратно вынимать, то не сложно потом добавить и восстановить первоначальный вид! А подарки , конечно же, очень порадовали! Спасибо мастерицам и СМ!

Оленька Медникова

Ещё раз с Днём Рождения! Очень рада, что мои подарочки понравилась!!! Я очень люблю дарить подарки, поэтому собираю их с душой! Так же поздравляю с получением других подарков, все подарочки замечательные!!! цветы

Sasha Pasha

Оля, огромнейшее спасибо! Подарки и внимание бесценны! Спасибо! цветы

Белый Волк

С первым днем весны! Рада что понравилась посылочка. А вазочки из белорусского "Бамбука" ;)

Sasha Pasha

Светлана, огромнейшее спасибо! И. уж извините за невежество, а что такое  белорусский бамбук? думаю

Vfhecz32

Замечательные работы. Берёзка настоящая. А сколько красоты вам прислали)))))Завидую вам по доброму

Sasha Pasha

Оля, большое спасибо! Я и сама себе завидую! смущаюсь  благодарю ура!

Sasha Pasha

Оля, большое спасибо! Я и сама себе завидую! смущаюсь  благодарю ура! Если есть желание, присоединяйтесь на следующий сезон к игре!

Vfhecz32

с удовольствием. Правда я не очень здесь ориентируюсь. Буду признательна если пригласитесмущаюсь

Sasha Pasha

Оля, правила игры здесь :                                                                                                                               https://stranamasterov.ru/node/923256                  . Правда в мае первый этап игры заканчивается, но девочки за продолжение игры, надеемся на новых участников. Всю информацию можно также посмотреть у Елены (Ленчар) в блоге.

Ленчар

Оля, будем только рады новым участникам. чем больше народу, тем интереснее!  примерно через месяц   начнём запись на новый круг игры.  не потеряйтесь...

tanusha-bylavko

Поздравляю с днем рождения и подарочками!!!! Очень рада, что мои подарочки понравились....А насчет божьих коровок, я их два года назад налепила из соленого теста штук 200 где то....теперь пользуюсь..очень удобно....Еще раз примите мои поздравленияцветы

tanusha-bylavko

А у мака можете веточки распушить немного, а то я для пересылки его ужала очень, что бы в целости дошел до именинницы...

Sasha Pasha

Танюша, большое спасибо! Веточки расправлю! Но и так красота неописуемая! ура!

Ленчар

Тамара, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!день рождения

Sasha Pasha

Лена, спасибо большое за поздравления и подарки! Косметичку дочка уже забрала себе! браво

ЛюдмилаВладимировна

Слава Богу мой Подарочек дошел-нашел Именинникаулыбаюсь Очень приятно что все понравилось, очень хотелось так сказать угодить подарочком, связанным именно по Вашему направлению рукоделия. А не просто наложить материалов, потом не нужных. Хотя именно эти "не нужные" материалы подталкивают на все новенькое и новенькое. Еще раз от всего сердца Поздравляю ( хоть и с прошедшим) с ДР.цветы

 

 

Sasha Pasha

Людмила, большое спасибо! Нам всё нужно!А поздравление перечитывала несколько раз! С приближающимся женским днем Вас! благодарю

Брагина Жанна

Тамарочка работы обладненные!!!!супер!!!!очень понравилось!!!!а подарочки супер!!!здоровоо!браво

Sasha Pasha

Жанночка, большое спасибо!

Наталья Шадская

Тамара, подарочки и работы прекрасные. Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Лучше поздно , чем никогда.ура!цветы

Sasha Pasha

Наталья, огромнейшее спасибо, очень приятно!

Svetlana М

Тамара,чудесные работы у Вас,мне очень нравятся.Выполнены по мастерски,все аккуратно и так гармонично и очень красиво.Подарочки суперскиесупер!,поздравляю!!!браво

Sasha Pasha

Светлана, большое спасибо! благодарю

Ириша Коновалова

Чудесные работы!браво

Sasha Pasha

Ирина, спасибо большое! 

lubasik

Тамарочка, очень мне понравилась берёзка, так натурально смотрится!!! Цветочки из салфеток очень красивые! А совёныш - ммм, какой хорошенький, милаха!!!браво

Sasha Pasha

Люба, спасибо большое! И сама с удовольствием пересмотрела! жму руку