Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ловец Снов - Радуга в звёздное небо


 10 из 10       
Тип работы

Оберег День рождения Бисероплетение Ловец Снов - Радуга в звёздное небо Бисер Бусины Металл Перо

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Представляю Вашему вниманию мой самый первый ловец снов! Над которым я потрудилась на славу! Сама придумала, сама сделала. Я даже и не знала, что кто-то ещё плетёт ловцов из бисера, я же тока знала, что их делают из ниток и перьев. После того, как смастерила свой, решила набрать в гугле и удивилась, как много людей придумывают такие красивые штуки из бисера и бусин! Похоже, что все мы черпаем свои творческие идеи из одного большого колодца, что просто потрясающе! Главное, всё делать с душой и от всего сердца! Мне очень понравился этот опыт. В будущем мечтаю создать маленький ловец снов, но уже для себя, а этот был подарен моей подруге на светлый праздник - День Рождения! Пусть и у неё будут красивые и сладкие сны! Кстати, фотографии сделаны подругой, очень красиво! Всем рекомендую смастерить такое чудо! И пусть кошмарики не пугают вас! ;)

Представляю Вашему вниманию мой самый первый ловец снов! Над которым я потрудилась на славу! Сама придумала, сама сделала. Я даже и не знала, что кто-то ещё плетёт ловцов из бисера, я же тока знала, что их делают из ниток и перьев. После того, как смастерила свой, решила набрать в гугле и удивилась, как много людей придумывают такие красивые штуки из бисера и бусин! Похоже, что все мы черпаем свои творческие идеи из одного большого колодца, что просто потрясающе! Главное, всё делать с душой и от всего сердца! Мне очень понравился этот опыт. В будущем мечтаю создать маленький ловец снов, но уже для себя, а этот был подарен моей подруге на светлый праздник - День Рождения! Пусть и у неё будут красивые и сладкие сны! Кстати, фотографии сделаны подругой, очень красиво! Всем рекомендую смастерить такое чудо! И пусть кошмарики не пугают вас! ;) (фото 1)
 
Ловец Снов - Радуга в звёздное небо (фото 2)
 
Ловец Снов - Радуга в звёздное небо (фото 3)
 
Ловец Снов - Радуга в звёздное небо (фото 4)
 
Ловец Снов - Радуга в звёздное небо (фото 5)
 
Ловец Снов - Радуга в звёздное небо (фото 6)
Слонопотам-Очумелец

супер!

MegaMozg

ангел

Zycik

Прелесть какая цветы

MegaMozg

Благодарю! благодарю