Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы оформленные в рамки.


Техника

Картина панно рисунок Вышивка Работы оформленные в рамки Акварель Ленты Нитки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие жители СМ. По вашей просьбе показываю Вам работы оформленные в рамки. Хотелось бы знать ваше мнение.
Работы оформлены под стекло и поэтому оно отсвечивает. Размер всех работ 38 на 48 см.

Доброго времени суток, дорогие жители СМ. По вашей просьбе показываю Вам работы оформленные в рамки. Хотелось бы знать ваше мнение.
 Работы оформлены под стекло и поэтому оно отсвечивает. Размер всех работ 38 на 48 см. (фото 1)
 
Работы оформленные в рамки. (фото 2)
 
Работы оформленные в рамки. (фото 3)
 
Работы оформленные в рамки. (фото 4)
 
Работы оформленные в рамки. (фото 5)
 
Работы оформленные в рамки. (фото 6)

Мне интересно ваше мнение и поэтому приму любые комментарии.

 Люблю всё светлое, белое поэтому и рамки в основном такие. Работы оформляю сама, свои работы не доверяю ни кому.

 Спасибо всем кто зашел и оставил свой отзыв.цветы

Чубастик

приветствуюШикарно и сочетание белого придало ещё большую естественность  цветам это особенно заметно в сравнении с 3 фото и сама рамка белая шикарно дополнила картины бравобравобравоцветыжму руку

Ольга Макеева Григорьевна

Ооооочень приятно!!! Спасибо!ура!

Нэлли Александровна

Работы стали ещё лучше  в рамках. Удивлена, что вы сами не только вставляете свои работы, но и  применяете паспарту. Поэтому вопрос:"Рамки и паспарту покупаются в багетной мастерской? И совсем не скромный вопрос о их цене.смущаюсь

Работы просто заглядение. И ещё один вопрос о тонировке. Вы  тонируете  красками по ткани после вышивки, а она не подтекает на ленты?

Ольга Макеева Григорьевна

Нелли, мне приятно, что вам понравились оформленные работы!  Рамки стекло  и паспорту я заказываю в багетке. Сама приклеиваю стекло, затем делаю натяжки картины, склеиваю короб из потолочной плитки, что бы была высота и не придавить вышивку и собираю дальше.Багет и паспорту конечно же стоят дорого.цена багета зависит от ширины и от поставщиков. Белый багет стоит 290 руб. метр.вот и считайте + ширина багета, если внутренний размер 30 на 40 + ширина получается 38 на 48 см.паспорту обходится 150-180 руб.еще стекло и МДФ  для натяжки картины.

 Фон я тонирую до вышивки поэтому ленты не пачкаются, а цветы иногда до вышивки, иногда после взависимости от вышивки.Если ещё что то интересует , спрашивайте, с удовольствием отвечу. Спасибо за добрые слова.

Елена Подвала - ЛЕНто4кА


Ольга, рамки очень подходят к нежным, пастельным тонам вышивки!супер!
Очень красивые работы!браво

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо Елена!благодарю

Nata 64

бравосупер!цветы

Ольга Макеева Григорьевна

 Благодарю!!!благодарю

tasha-chumak

Круто! Григорьна! САМА? Бравушки трижды!

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо!смущаюсь

Любовь Дычек

Очень красиво!!!браво

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо!цветы

Светлана Ямолкина

Восхитительные работы!  Браво!!!

Ольга Макеева Григорьевна

Благодарю Вас!цветы

Наталья Плиско

Какая красота!!! Потрясающие работы!!! браво

Ольга Макеева Григорьевна

Рада,что вам понравилось!ура!

Марина Лисаева

Оформленные в рамы они становятся законченными и ещё более благородными! Ольга Григорьевна, не устаю ещё и ещё раз восхищаться Вашим талантом!!!браво 

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо Мариночка! А я не перестаю восхищаться твоим талантом. Ты у нас на пару с Анжеликой, такая разносторонняя мастерица, такая додельница,  аккуратистка ну просто умница!!! жму рукуцветы

Марина Лисаева

Ольга Григорьевна, про какую Анжелику вы говорите? Хочу с ней познакомиться.

Изуля

Ольга! Все работы красиво оформлены! Очень понравились ваши белые рамочки! В той багетной, куда я езжу, таких не видела. Мне тоже нравятся светлые рамы.  И оформляю в рамки всегда сама, заказываю только задник, раму и паспарту. Но очень дорого сейчас выходит, если заказываешь в багетной.

Ольга Макеева Григорьевна

Да, Изуля я тоже так , ещё и стекло заказываю. Последнее время я вышиваю мажестиком и кредешином, а они такие нежные и стала оформлять работы под стекло.Дорого, а что делать. хоть на оформлении экономишь, ещё они с ними так обращаются, что просто могут  испортить всю работу, лучше уж я сама.

МарКази

Олечка, работы потрясающие, но для меня, в этой оправе они потерялись... или паспорту лишние, или рамки не те...или не того цвета рамка... Извините пожалуйста, я честно выражаю свои ощущения.Показалось, что оправа не достойна ваших работ.  Мне очень понравилась оформление работы ,,Сирень ко Дню победы,, Просто бесподобно!!! Там рамка вроде как из дерева, и паспорту нет...Всё очень гармонично. Особенно хотелось бы ,,переодеть,, первую работу. Ваши работы требуют особого оформления, т.к. они очень высокого мастерства. Извините за такой камент, люблю в людях искренность...и о-о-о-о-о-чень нравяться ваши вышивки!!! Возможно мне мешает рисунок на багете...И по второй работе. Просто душа болит!!! Работа эта-- сама нежность, изысканность, просто бесподобная вышивка!!! но не хватает ей достойной оправы, простите, но это сугубо личное восприятие увиденного... У вас отличное чувство цвета, и вы найдёте лучшее решение с оправой. Сами понимаете, что из любви к белому цвету все работы в белую оправу одеть не получиться... Ещё раз меня извините, и пошлите меня куда подальше...если хотите... Пишу так, потому что не равнодушна к вашим работам.

Ольга Макеева Григорьевна

Мария я очень ценю Ваше мнение, но к сожалению в багетке ни чего лучшего я не смогла подобрать.Там выбора особо нет все очень дорого. Честно говоря  даже и не знаю , что туда подошло бы.Мне кажется она такая нежна и темная рамка к ней не подойдет. А что бы вы предложили? Интересно ваше мнение? И по второй работе тоже.В ней мне почему то хотелось простора и поэтому я не сделала паспорту.

Д.Антонина

бравобравобраво! Шикарные работы!благодарю за красоту!

Ольга Макеева Григорьевна

Спасибо большое!цветы

Олеся Лисова

Ольга Григорьевна, здравствуйте! Не согласна с мнением . Работы выполнены восхитительно, паспорту сочетается с "багетом", цветовая гамма великолепно подобрана. Я тоже оформление своих работ никому не доверяю.  Мне очень всё понравилось! Восхищена Вами и Вашими работами как всегда!!!цветыцветыцветы

Валентина Острицова

Шикарные , бесподобные  работы , Олечка !!!  Богато и  достойно  смотрятся   и  им  , пожалуй , любая  рамочка  была  бы  * к  лицу *  !!!   Можно  любоваться   не  отрываясь  !  А  вот  хризантемки  и  полевой  букетик   вижу  впервые  -  красотища -  супер!  !!!  Насколько  нежны  и  воздушны  полевые  цветы , настолько  строги  и  неподкупны  хризантемы !  Качество  работ  -  на  высоте !!!  Этим  работам  достойное  место --- на  выставках !!!   супер!  супер!  цветыцветыцветы

Ольга Макеева Григорьевна

Валечка, я даже смущаюсь от твоей похвалы и в тоже время ооооочень приятно!Спасибо большое!благодарюура!