Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подвес на стену для тарелочек


 3 из 13 
Материал

Декор предметов Аппликация Декупаж Подвес на стену для тарелочек Стекло

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток! Помучилась я тут, друзья, с поиском надежного подвеса для декоративных тарелочек. Ведь хочется, чтобы было не только надежно, но и красиво, верно?

Доброго времени суток! Помучилась я тут, друзья, с поиском надежного подвеса для декоративных тарелочек. Ведь хочется, чтобы было не только надежно, но и красиво, верно? (фото 1)

Супруг понаблюдал и с учетом своего опыта посоветовал клей "Космофен". Зубами, говорит, не отдерешь... Посмотрим-посмотрим, ответила я! )))

Супруг понаблюдал и с учетом своего опыта посоветовал клей "Космофен". Зубами, говорит, не отдерешь... Посмотрим-посмотрим, ответила я! ))) (фото 2)

Подумала, как оформить. В результате из старого кожаного плаща вырезала заплатку на приклеенную клеем "Космофен" атласную ленточку. Вроде получилось неплохо, как вы считаете? И держится!

Подумала, как оформить. В результате из старого кожаного плаща вырезала заплатку на приклеенную клеем "Космофен" атласную ленточку. Вроде получилось неплохо, как вы считаете? И держится! (фото 3)
Неугомонная Анна

Вышло аккуратно и красиво. Спасибо за опыт и совет 

Мира_

Как один из вариантов. Чтобы и эстетично, и надежно. Спасибо за отзыв! цветы

Мира_

цветы

Маленькая Жаннет

Замечательно!

Мира_

Надеюсь, пригодится кому-нибудь. Я-то помучилась... Все отваливалось! думаю

Китик Марина

Супер!!! Очень эстетично смотрится спинка!

Мира_

Ага, самой понравилось, на светлых, например, можно из светлой ткани делать