Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы


 26 из 129 
Техника

Декор предметов Декупаж Бокалы Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Столько сделала бокалов на заказ, что и самой захотелось сделать для себя))) Эх...разогналась на целый набор, 6 бокалов. Осталось только покрыть лаком и украсить... И тут в гости пришла племянница, 5 лет, и разбила. нечаянно, 3 из них))) Посуда бьется к счастью... Вот два из моего набора))

Столько сделала бокалов на заказ, что и самой захотелось сделать для себя))) Эх...разогналась на целый набор, 6 бокалов. Осталось только покрыть лаком и украсить... И тут в гости пришла племянница, 5 лет, и разбила. нечаянно, 3 из них))) Посуда бьется к счастью... Вот два из моего набора)) (фото 1)
 
Бокалы (фото 2)

Но бокалы не простые... а с обратным декупажем))) А когда в них налито шампанское....красота!!!! Уже пробовала, очень вкусно пить с такого бокала!!!!

Но бокалы не простые... а с обратным декупажем))) А когда в них налито шампанское....красота!!!! Уже пробовала, очень вкусно пить с такого бокала!!!! (фото 3)
 
Бокалы (фото 4)
 
Бокалы (фото 5)
 
Бокалы (фото 6)
 
Бокалы (фото 7)
Слонопотам-Очумелец

супер!

Alesandra

Большое спасибо!!благодарю

Маргарита 010

Очень красивые!

Alesandra

Большое спасибо)))цветы

Мушеговна

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!приветствую

Alesandra

Большое спасибо))цветы

Юлия Шв.

Красивущие бокалы!

Alesandra

Большое спасибо!!цветы

Oldis-Olga

Очень классные бокалы!супер! Ножка выкрашена чем?? думаю на них глянец такой здоровский . И еще вопрос, мытье декупаж как выдерживает?

Alesandra

Большое спасибо)) Ножка как и весь бокал сначала грунтом. потом белой краской! Когда салфетка высыхает, я шкурю. что бы границ не было заметно. и сравниваю тем же грунтом, и завершаю белой акриловой краской. И покрываю все лаком! Лак "Главный технолог". Любым другим не получается такой блеск, перепробовала кучу разных лаков, но остановилась на главном технологе! Замачивала в воде, все в таком же виде и остается)))

Oldis-Olga

Спасибо за подробный ответ!благодарю

Alesandra

Всегда пожалуйста))) будут вопросы, обращайтесь))) с удовольствием отвечу))))

Маленькая Жаннет

Очень красивые, нежные бокалы!

Alesandra

Большое спасибо))цветы

Китик Марина

Как разбила такую красоту??? удивляюсьплачуАААаааа и вы так спокойно "на счастье"?!удивляюсь Очень жалко!!! Красивые бокалы!

Alesandra

Большое спасибо))цветы Да ничего страшного)) Сделаю еще)) Главное, что не поранилась)))

Anna@2013

Очень нежно и красиво!!!

Alesandra

Большое спасибо))цветы