Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверт для денег.


 78 из 82 
Событие
Техника

Упаковка подарка Свадьба Аппликация Конверт для денег Бумага Ленты Салфетки

Поделиться:

Новенький.

Новенький.
 (фото 1)

Этот конверт я сделала на свадьбу своей подруге. Основа-это акварельная бумага. Рисунком является салфетка (можно картон для скрапбукинга)
Чтобы получить тот рисунок,который хотите вы,можно сделать это в домашних условиях. Необходимо иметь пищевую плёнку и хорошо разогретый утюг. На картон или акварельную бумагу накладываем пищевую плёнку. На плёнку нужный мотив салфетки или всю целиком,как в моём случае. Затем накладываем тонким ксероксным листом и начинаем аккуратно, равномерно проглаживать. Плёнка выполняет функцию клея, схватывается с картоном (бумагой) и картон с принтом готов!)))

Этот конверт я сделала на свадьбу своей подруге. Основа-это акварельная бумага. Рисунком является салфетка (можно картон для скрапбукинга)
Чтобы получить тот рисунок,который хотите вы,можно сделать это в домашних условиях. Необходимо иметь пищевую плёнку и хорошо разогретый утюг. На картон или акварельную бумагу накладываем пищевую плёнку. На плёнку нужный мотив салфетки или всю целиком,как в моём случае. Затем накладываем тонким ксероксным листом и начинаем аккуратно, равномерно проглаживать. Плёнка выполняет функцию клея, схватывается с картоном (бумагой) и картон с принтом готов!))) (фото 2)

Вид сзади
Бумага с принтом-3 части, белый лист целиковый, выполняется с помощью беговки на 3 части.

Вид сзади
Бумага с принтом-3 части, белый лист целиковый, выполняется с помощью беговки на 3 части. (фото 3)

В раскрытом виде
Обработала край с помощью фигурного дырокола и наклеила цветочки. Держится конверт на атласной тонкой ленте,которая наклеивается до бумаги с принтом. Лента находится между 2 слоями. По середине украшаем розой из лент.

В раскрытом виде
Обработала край с помощью фигурного дырокола и наклеила цветочки. Держится конверт на атласной тонкой ленте,которая наклеивается до бумаги с принтом. Лента находится между 2 слоями. По середине украшаем розой из лент. (фото 4)

Летний конверт для летней свадьбы.

Летний конверт для летней свадьбы. (фото 5)

Творческих успехов!

milfal

супер!цветы

Irina-Kristina

Приятно,что1 коментарий именно такой!