Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои рамочки и небольшой МК по изготовлению


Тип работы

Рама паспарту Моделирование конструирование Мои рамочки и небольшой МК по изготовлению Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такую рамочку решила я сделать в подарок маленькой только что родившейся девочке.Каркас сделан из картона ,с двух сторон приклеена подложка под ламинат .Затем вырезано отверстие для фото.Обкручено лентами из гофро бумаги .На фото видно начало обмотки.

Вот такую рамочку  решила я  сделать в подарок маленькой только что родившейся девочке.Каркас сделан из картона ,с двух сторон приклеена подложка под ламинат .Затем вырезано отверстие для фото.Обкручено лентами из гофро бумаги .На фото видно начало обмотки. (фото 1)

Здесь уже готовая обмотаная рамочка.Еще главное в конструкции сделать закругленные углы для лучшей обмотки.И то на фото видно что конструкция не очень качественно обмотана.Но в процессе работы думаю все погрешности исправятся.

Здесь уже готовая обмотаная рамочка.Еще главное в конструкции сделать  закругленные углы для лучшей обмотки.И то на фото видно  что конструкция не очень качественно обмотана.Но в процессе работы думаю все погрешности исправятся. (фото 2)

Вот здесь уже первые украшения приклеены.

Вот здесь уже первые украшения  приклеены. (фото 3)

Вид сзади

Вид сзади (фото 4)

Еще одно фото обратной стороны

Еще одно фото обратной стороны (фото 5)

А на этом фото рамка украшена фигурами из соленого теста

А на этом фото рамка украшена фигурами из соленого теста (фото 6)

Здесь просто рамка без украшения.Ждет очередь на украшение.

Здесь просто рамка без украшения.Ждет очередь на украшение. (фото 7)
milfal

супер!