Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетеный набор


 7 из 23 
Техника

Поделка изделие Плетение Плетеный набор Трубочки бумажные

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Привет всем жителям СМ. Пока еще уровень моих работ не достаточно хорош для продажи. Но я продолжаю осваивать плетение и пытаюсь пристраивать свои работы куда возможно. Этот набор плелся для благотворительной ярмарки.

Привет всем жителям СМ. Пока еще уровень моих работ не достаточно хорош для продажи. Но я продолжаю осваивать плетение и пытаюсь пристраивать свои работы куда возможно. Этот набор плелся для благотворительной ярмарки. (фото 1)

Наборчик сплелся быстро, а над украшением долго голову ломала. Ничего не придумывалось, поэтому просто порезала ранее задекупаженную картонку. Полубусины предательски блестят, но ничего другого под рукой не оказалось.

Наборчик сплелся быстро, а над украшением долго голову ломала. Ничего не придумывалось, поэтому просто порезала ранее задекупаженную картонку. Полубусины предательски блестят, но ничего другого под рукой не оказалось.  (фото 2)

Немного намудрила с загибкой, никак без этого.

Немного намудрила с загибкой, никак без этого.  (фото 3)

Вот и весь набор.

Вот и весь набор.  (фото 4)

Спасибо, что зашли.

А. Попова

Классные вещицы! Респект!

N@T@ЛЬЯ

Спасибо, Антонина. цветы

Jelena48

Наташа . очень красивый наборчик !  цветы

N@T@ЛЬЯ

Благодарю Вас. цветы

s.Vetochka

Замечательный набор!супер!

N@T@ЛЬЯ

Спасибо, Светочка. цветы

Слонопотам-Очумелец

супер! А на продажу такие работы зря не выносите. Они очень достойные. У меня бывали моменты, когда получалось что-то такое, на что глаза бы не глядели, фигня полная. И продавалось такое "произведение" почти сразу! Люди имеют разные вкусы, "на любой товар есть свой покупатель"! Дерзайте, и всё получится. Здоровья Вам и успехов!

Anfisa13

Присоединяюсь! У меня тоже был опыт, что плетенку, которую я собиралась выбросить (ни по цвету, ни по плетению она мне не понравилась) показала подруге вместе с другими ("до кучи"), а она ее сразу выделила и сказала, что это- лучшая. Я не очень поверила, но сдала в магазинчик. И она купилась! А другие - на мой взгляд, удачные - до сих пор на полках пылятся!

N@T@ЛЬЯ

Спасибо, Виктор, за поддержку. Сейчас у меня корона каааак вырастет...

Слонопотам-Очумелец

По секрету - тут все с коронами, только прячут их, а то коллеги начнут обсуждать, у кого корона лучше, про творчество забудут. смеюсь

Ириша Коновалова

Очень славный наборчик!

N@T@ЛЬЯ

Спасибо, Ирина. цветы

Лина Lilu

Очень красивый набор!!! Такой уютный и располагающий...

N@T@ЛЬЯ

Спасибо. цветы

Natalia Klochkova

Очень красивые плетеночки, и зря Вы на себя наговариваете. Я видела в продаже изделия, которые никогда бы не купила (кривушки), а Ваши бы купила подмигиваю. Но я и сама плету и очень самокритична! смеюсь

N@T@ЛЬЯ

Посмотрела я Ваши работы. супер! Это мне ж еще приплатить нужно, чтоб Вы мои купить захотели. смеюсь

Natalia Klochkova

Наталья, спасибо большое хихикает). Наговариваете на себя, у Вас отличные работы! супер!

vernigorova.tat

Отличный набор!!!бравоцветысупер!

N@T@ЛЬЯ

цветыТатьяна Сергеевна, спасибо. цветы

Shakira кошка

Великолепный набор получился!!!

джулия31

ЗдОрово получается !!! супер!сама очень самокритична, но ваши работы достойные...

karpta

Очень хорошенький наборчик и загибка мне понравилась , ссылочку может дадитесмущаюсь

N@T@ЛЬЯ

Татьяна, вот МК загибки https://stranamasterov.ru/node/531621 .

karpta

Спасибо большоежму руку

Anfisa13

На мой взгляд, очень удачный наборчик! А себе (своему взгляду на свои изделия) не всегда можно доверять (я об этом выше написала). И еще - не знаю, пригодится или нет - в одной моей шкатулке (я ее не показывала) вместо полубусин я использовала крашеный горох (который лущеный, половинками). Покрасила акриловой краской с колером в тон шкатулки, и приклеила. Залакировала все вместе и поняла, что тратить деньги на покупку полубусин я больше не буду! 

N@T@ЛЬЯ

 Спасибо, ваши комментарии заметно повышают самооценку (до следующей плетёнки точно). Я уже слышала о подобном использовании гороха, только значения не придала. Перед покраской его нужно как-то обрабатывать, обезжиривать, клей в краску добавлять?

Anfisa13

Я ничем не обрабатывала, и ничего не добавляла. Просто идея пришла в голову, я высыпала горсть гороха, отобрала покрупнее да поровнее и прям на картоночке кисточкой красила. В краску (белую акриловую) только добавляла немного колера в тон трубочек. Часть сверху покрыла перламутровым лаком для ногтей. Получила штук 30 вполне приличных "полубусин" от белого до темно-фиолетового цвета (шкатулка была сиреневая). Потом уже подумала, что, наверное, надо было бы чем-то обезжирить.... Но пока непооблупились... Мне понравилось, что можно сделать сразу много и разных оттенков.  

Кажется, получилось фото загрузить!

N@T@ЛЬЯ

супер!

КТМ

Очень достойные работы , здорово !

Natusya_march

Красота!!!!!супер! Для меня плетение таких изделий это из разряда "миссия не выполнима" У Вас же это получается очень профессионально.браво

Виктория Тарасенко

Замечательный набор получился!цветы