Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница


Техника

Декор предметов Декупаж Карандашница Дерево Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго дня. У сына в школе была ярмарка "Подари жизнь". Сначала я не хотела ничего делать, но потом вспомнила, что у меня давно лежит деревянная заготовка стаканчик. Давно думала сделать из нее карандашницу и вот этот день настал. Картинка рисовая бумага, фон акрил и полубусины.

Всем доброго дня. У сына в школе была ярмарка "Подари жизнь". Сначала я не хотела ничего делать, но потом вспомнила, что у меня давно лежит деревянная заготовка стаканчик. Давно думала сделать из нее карандашницу и вот этот день настал. Картинка рисовая бумага, фон акрил и полубусины. (фото 1)

Поворачиваемся.

Поворачиваемся. (фото 2)

Самое красивое место.

Самое красивое место. (фото 3)

И самое главное - печать.

И самое главное - печать. (фото 4)

С фоном я намучилась. Я три раза наносила и смывала акрил, то броско, то ярко, то цвет не тот. Когда смывала боялась, что и картинка смоется, но оказалось, что рисовая бумага крепкая. Салфетка конечно уже смылась бы.

Купили ее очень быстро. Я ее упаковала в прозрачную пленку от цветов и бантиком сверху закрепила. Последнее не сфотографировала, т.к. заворачивала уже перед выходом.

Спасибо за просмотр. Буду рада комментариям.

 

Юлия Шв.

Красивая работа!

Оксана Артемьева

Очень красивая карандашница!

Ка-Ти

Очень нежно и красиво!

Китик Марина

Нежненько!!!

milfal

Чудесная работа!

Маргарита 010

Спасибо!цветы