Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тайна за дверью


 52 из 166 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Тайна за дверью Бумага

Поделиться:

 
Тайна за дверью (фото 1)
 
Тайна за дверью (фото 2)
 
Тайна за дверью (фото 3)
 
Тайна за дверью (фото 4)

Я выкладываю новую завершенную страничку из моей раскраски. Мне нравится эта страничка, мне нравится данный результат. Скажу честно, не все странички которые я раскрасила мне нравятся, есть любимые, а есть и такие которые даже открывать не хочется... самый первый рисунок я даже подумывала вырвать иди вырезать из книги... но пока он на месте))) Эта же страничка мне симпатична)))

Olga_80

Мне очень понравился результат! Просмотрела все Ваши раскрашенные странички - нахожу для себя новые идеи. Сама буквально две недели назад купила книжку этого же автора, с подводным миром. В первый день просто оторваться не могла смеюсь, то рыбку на одной страничке раскрашу, то листочек на другой, то ракушку на третьей...

Женетта

У меня в первый день покупки этой раскраски точно так же было! То ягодку на одной страничке, то листочек на другой, то цветочек на третьей раскрашу! Потом немного успокоилась и стала заполнять и раскрашивать все странички где были эти маленькие порисушки)))