Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом про лето.


 1 из 39 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Альбом про лето Бумага

Поделиться:

Этот альбом делала ещё летом. Размер его 24*24, шесть разворотов. Использовала бумагу от ScrapBerris "Это лето" и от "Рукоделия" коллекция "Морские впечатления". Да, не по правилам, но фото такие разные...

Этот альбом делала ещё летом. Размер его 24*24, шесть разворотов. Использовала бумагу от ScrapBerris "Это лето" и от "Рукоделия" коллекция "Морские впечатления". Да, не по правилам, но фото такие разные...  (фото 1)

Дальше смотрим по разворотам, всего их семь. Кому интересны подробности - добро пожаловать в мой блог http://yukhnovskaya53.blogspot.ru/2015/09/blog-post.html.

Дальше смотрим по разворотам, всего их семь. Кому интересны подробности - добро пожаловать в мой блог http://yukhnovskaya53.blogspot.ru/2015/09/blog-post.html. (фото 2)
 
Альбом про лето. (фото 3)
 
Альбом про лето. (фото 4)
 
Альбом про лето. (фото 5)
 
Альбом про лето. (фото 6)
 
Альбом про лето. (фото 7)
 
Альбом про лето. (фото 8)

Сын летом приезжал в отпуск со своей, тогда ещё, невестой, показывал ей Самару, знакомил с друзьями. Вот об этом альбом.

Фасинасьён

Чудесный альбомчик. бравоКосмопупс показался очень знакомым)))

Ирина Ю.

Спасибо! А космопупс наш, самарский. Мы с Вами из одного города, как оказалось)))