Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Возвращение блудного попугая...


 2 из 39 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Возвращение блудного попугая Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие соседи! Как давно меня здесь не было! Каюсь, виновата! Не успеваю ничего хронически! Хочу восполнить "пробелы" и выложить потихоньку все, что натворилось за эти более чем полгода моего отсутствия (кошмар!).
Эту открытку делала ещё в октябре для сына. Бумага "Точки" от Mr. Pajnter, картинка от ScrapBerrys из коллекции "Автовинтаж", стрелочки из "Районов, кварталов", ну а надпись от Арткзора "Дарите счастье". Вот такая сборная солянка. Добавила ещё скотч, крашенный чипборд шестеренок закрепила брадсами. Вроде бы все сочетается, несмотря на ...

   Здравствуйте, дорогие соседи! Как давно меня здесь не было! Каюсь, виновата! Не успеваю ничего хронически! Хочу восполнить "пробелы"  и выложить потихоньку все, что натворилось за эти более чем полгода моего отсутствия (кошмар!).
   Эту открытку делала ещё в октябре для сына. Бумага "Точки" от Mr. Pajnter, картинка от ScrapBerrys из коллекции "Автовинтаж", стрелочки из "Районов, кварталов", ну а надпись от Арткзора "Дарите счастье". Вот такая сборная солянка. Добавила ещё скотч, крашенный чипборд шестеренок закрепила брадсами. Вроде бы все сочетается, несмотря на ...           (фото 1)

Спинка немного украшена.

   Спинка немного украшена. (фото 2)

В конце ноября женился мой старший сын, этот свадебный конверт делала для денежного подарка. Долго-долго лежал у меня подаренный кем-то листик от Mr.Pajnter. Бумага эта с блестками, что я не очень люблю. Но вот дождалась она своего часа! Мне кажется, что даже без надписи понятно, что это свадебный конверт, хотя, не скрою, очень долго пыталась пристроить сюда надпись, но как-то ничего не подошло...

   В конце ноября женился мой старший сын, этот свадебный конверт делала для денежного подарка. Долго-долго лежал у меня подаренный кем-то листик от Mr.Pajnter. Бумага эта с блестками, что я не очень люблю. Но вот дождалась она своего часа! Мне кажется, что даже без надписи понятно, что это свадебный конверт, хотя, не скрою, очень долго пыталась пристроить сюда надпись, но как-то ничего не подошло...  (фото 3)

Вот тут виден блеск бумаги. А за основу брала бежевый очень плотный перламутровый картон, который получила в конфетке от Анны Куля, идеально к моей бумаге подошел! Анечка, спасибо тебе огромное!

   Вот тут виден блеск бумаги. А за основу брала бежевый очень плотный перламутровый картон, который получила в конфетке от Анны Куля, идеально к моей бумаге подошел! Анечка, спасибо тебе огромное! (фото 4)

Спасибо, что зашли! Я ещё вернусь сегодня, надеюсь.

Голубка

И открытка и конверт чудесные!

Ирина Ю.

Спасибо большое!

МилаяЛюдям62

Классно!

Ирина Ю.

Спасибо!

ИринаКиви

Замечательная мужская открытка, лаконичная и стильная. Для мужчин всегда сложно что-то придумать (без цветочков то и бабочек :) )

И шикарный конверт!