Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моей дорогой учительнице на День Рождения



Упаковка подарка День рождения День учителя Моделирование конструирование Моей дорогой учительнице на День Рождения Бумага гофрированная Картон гофрированный Нитки Скотч Сутаж тесьма шнур

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Начну с того, что школу я окончила два с половиной года назад. И так уж сложилось, что работать пошла я именно в свою родную школу. У меня была( и сейчас есть) замечательный классный руководитель и мне хотелось как-то необычно поздравить ее с Днем Рождения. В этом мне очень помогли мастерицы нашего сайта, за что им огромнейшее спасибо. Вот выкладываю свой вариант портфеля с конфетами.

Начну с того, что школу я окончила два с половиной года назад. И так уж сложилось, что работать пошла я именно в свою родную школу. У меня была( и сейчас есть) замечательный классный руководитель и мне хотелось как-то необычно поздравить ее с Днем Рождения. В этом мне очень помогли мастерицы нашего сайта, за что им огромнейшее спасибо. Вот выкладываю свой вариант портфеля с конфетами. (фото 1)

Брала я вот такие конфеты. Они мне очень понравились, так как их там много за относительно небольшую цену(аж 430 г) и очень они вкусные))

Брала я вот такие конфеты. Они мне очень понравились, так как их там много за относительно небольшую цену(аж 430 г) и очень они вкусные)) (фото 2)

Цветочки поближе. Я использовала готовые покупные, клеила на горячий клей. Основа из гофрокартона.

Цветочки поближе. Я использовала готовые покупные, клеила на горячий клей. Основа из гофрокартона. (фото 3)

Вот такой портфель у меня получился))

Вот такой портфель у меня получился)) (фото 4)

Вот только возникли проблемы с приклеиванием гофробумаги. Во первых, внутри когда она уже приклеена от того, что коробку конфет всовывают внутрь она у меня рвалась(( Но я вышла из этого положения оклеив самоклейкой.

Дорогие мастерицы, поделитесь своими идеями и советами по этому поводу.

Но все же учительница была очень рада, а коробочку сказала, что будет использовать для хранения документов. Вот таксмущаюсь

людмилаМилла

КРАСИВО!!!!!!!!!!!! ОРИГЕНАЛЬНО!

Katya Katerina

спасибочкиблагодарю

Альбина Ар

Хорошая идеясупер!