Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

февральские работы


Тип работы

Свит-дизайн 23 февраля Моделирование конструирование февральские работы Бумага гофрированная Кофе Проволока

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Декор напитка . В составе конфеты : "Трюфели" и "Марсианка Ассорти" ,флористический материал.

Декор напитка .  В составе конфеты : "Трюфели" и "Марсианка Ассорти" ,флористический материал.  (фото 1)

Торт для сладкоежки. В составе: шоколадные конфеты Merci Ассорти , Ferro Rocher ,внутри конфеты Esfero . Подарила дочери на день рождения ! Неделю еще она не могла осмелиться его попробовать.

Торт для сладкоежки. В составе: шоколадные конфеты Merci Ассорти , Ferro Rocher ,внутри конфеты Esfero . Подарила дочери на день рождения ! Неделю еще она не могла осмелиться его попробовать.  (фото 2)

Украшение баночки кофе "EGOISTE " . В декоре конфеты "Марсианка Ассорти" и "Птичье Молоко" ,флористические материалы. Этот подарок ,родился на одном дыхании . Впрочем и по одному звонку ,что к утру нужен подарок!

Украшение баночки кофе "EGOISTE " . В декоре конфеты "Марсианка Ассорти" и "Птичье Молоко" ,флористические материалы. Этот подарок ,родился на одном дыхании . Впрочем и по одному звонку ,что к утру нужен подарок! (фото 3)

декор кофе с плитками мини - шоколада . Пробовала делать хлопок ,из ватных дисков. Руку надо еще набивать. Мне не очень понравилось ,но заказчица просила ничего не переделывать.

декор кофе с плитками мини - шоколада . Пробовала делать хлопок ,из ватных дисков. Руку надо еще набивать. Мне не очень понравилось ,но заказчица просила ничего не переделывать.  (фото 4)

и не большой знак внимания к 23 февраля . Упаковка конфет " Тоффифи" . Попросила знакомая девчушка , надо мальчику на 23 февраля ,при чем "еще вчера" . А у меня ,как назло ,из материалов "ноль" , выкрутилась ,как могла ,ребенку понравилось. Теперь ждем ответную шоколадку на 8 Марта!

и не большой знак внимания к 23 февраля . Упаковка конфет " Тоффифи" . Попросила знакомая девчушка , надо мальчику на 23 февраля ,при чем "еще вчера" . А у меня ,как назло ,из материалов "ноль" , выкрутилась ,как могла ,ребенку понравилось. Теперь ждем ответную шоколадку на 8 Марта! (фото 5)

Спасибо ,что заглянули ! Желаю всем ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ и ПОБОЛЬШЕ заказов!!!!

milfal

Очень здорово!

Oledsia

Классно!!!

Тать-Янка_Я

Санечка1978

Спасибо ,всем!смущаюсь

Кукурузинк@