Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои топиарчики


 31 из 149 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Мои топиарчики Гипс цемент Картон Кофе Кружево Мешковина Монета Прищепки Проволока Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Всем день добрый! Сегодня я со своими топиарчиками. Долго смотрела в Стране на всякие разности по этой теме, руки чесались.но......се ля ви ..... дальше хотения дело за три года не пошло. Вообщем в один прекрасный день - сбылась мечта идиота - топиарии все таки родились)))))) Получила колоссальное удовольствие от их изготовления, все таки натуральный материал имеет очень добрую энергетику (это я о мешковине и джутовом шнуре). Принимайте - первая подковка, горшок из прищепок.

Всем день добрый! Сегодня я со своими топиарчиками. Долго смотрела в Стране на всякие разности по этой теме, руки чесались.но......се ля ви ..... дальше хотения дело за три года не пошло. Вообщем в один прекрасный день - сбылась мечта идиота - топиарии все таки родились)))))) Получила колоссальное удовольствие от их изготовления, все таки натуральный материал имеет очень добрую энергетику (это я о мешковине и джутовом шнуре).  Принимайте - первая подковка, горшок из прищепок. (фото 1)

Сердечко с розочками из холодного фарфора.

Сердечко с розочками из холодного фарфора. (фото 2)

Бабочку жаль плохо видно - она из газетной бумаги, наклеена на канву, туловище из кофейных зерен.

Бабочку жаль плохо видно - она из газетной бумаги, наклеена на канву, туловище из кофейных зерен. (фото 3)

Восьмерка - скоро 8 марта, если кто подзабыл))) На восьмерке бусинки-жемчужинки, бабочка в таком же исполеннии, только с жемчужным туловищем.

Восьмерка - скоро 8 марта, если кто подзабыл))) На восьмерке бусинки-жемчужинки, бабочка в таком же исполеннии, только с жемчужным туловищем. (фото 4)

Ну это совсем для кофеманов - картинка - это салфетка, декупаж.

Ну это совсем для кофеманов - картинка - это салфетка, декупаж. (фото 5)

Ну и все вместе покрасуемся.

Ну и все вместе покрасуемся. (фото 6)

Вот так. На сегодня все. Хотя буду еще делать топиарии - понравилось жуть. В процессе буду добавлять. Спасибо всем за внимание и комментарии.

ЛизаК.

Отличные топиарчики! Материал этот действительно очень хороший, да еще и вместе с кофе - приносит много удовольствия и изготовление, и результат!
Заходите в гости, я тоже топиками увлекаюсь.

Natallli333

Спасибо, Лиза! Была у тебя в гостях - там так классно!!!супер!

Слонопотам-Очумелец

супер!

Natallli333

Благодарю!!!

Таня5

О, Наталья, старт взяла  солидный! Не стала  мелочиться с одним,  уж делать - так делать - целую партию!!! Топики очень симпатичные, разнообразные, интересные. Всё гармонично, аккуратно! Молодец! 

У меня тоже руки до них никак не доходили, а всё на других заглядываюсь... Но тут всё ж решилась, на днях сделала один в подарок, правда  выставить некогда. А ты молодечик!

Natallli333

Спасибо, Танюшечка! Дааа, мы на мелочь не размениваемся!!! Если занесло - то сразу кучумалу делаем!!! Интересное занятие, прям медитация какая-то, начинай творить и покажи пожалуйста!!!

Брагина Жанна

ух!супер!!!столько красоты!!!здоровооо!бравоооооооооооооооооооооооооо!браво

Natallli333

Спасибо большое, Жанночка!

elena-nik

Смотрятся  все великолепно!!!

Natallli333

Спасибо, Елена!!!

Светлана Ямолкина

Прелестные работы!супер! Браво!!!цветы

Natallli333

Свет, спасибо, приятно!

Кропотова Любовь

Топиарии классные!бравосупер!

Natallli333

Спасибо большое!