Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождались в поцессе



Поделка изделие Стенгазета плакат День рождения Моделирование конструирование Рождались в поцессе Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Решили мы орегинально поздравить коллегу, большую любительницу потворить, задумывалось одно в итоге получилось другое, так как делали вместе, как говориться, одна голова хорошо, а две ещё лучше.

Решили мы орегинально поздравить коллегу, большую любительницу потворить, задумывалось одно в итоге получилось другое, так как делали вместе, как говориться, одна голова хорошо, а две ещё лучше. (фото 1)
 
Рождались в поцессе (фото 2)

Это фотографировали сама именинница, внутри конфетки- поздравляли.

Это фотографировали сама именинница, внутри конфетки- поздравляли. (фото 3)

Ну а это придумальсь буквально за несколько часов до события, повесили мы ее в комнате для персонала, каждый написал поздравление , буквы оформлены клеем с блестками. Спасибо, что заглянули.

Ну а это придумальсь буквально за несколько часов до события, повесили мы ее в комнате для персонала, каждый написал поздравление , буквы оформлены клеем с блестками. Спасибо, что заглянули. (фото 4)