Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом "Красный бархат"


 2 из 84 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Альбом "Красный бархат" Бумага Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Привет-привет всем девчулечки-соседки!
В этом году еще ничегошеньки не показывала здесь. Готовьтесь- засыплю Страну своими новостями! Для начала покажу эффектный красный альбом, хотела его Аленький цветочек обозвать, но показалось как-то мелко, не серьезно, да и не аленький он вовсе! На этом фото наиболее реалистичный цвет- глубокий бургундский. На остальных, к сожалению, вспышка сильно исказила, особенно пострадали атласные ленточки (
Справедливости ради надо сказать , что это реплика(назовем так интеллигентно) альбома Ольги Pota https://www.youtube.com/watch?v=8kYPGe0F94w. Увидела у нее свадебный альбом в Ю-тюбе и влюбилась, непременно захотелось заиметь такой же. И вот он у меня есть) Только не делала акцент на свадьбе. Получился более универсальным)))) Да и при разводе не будет порван, если что)))))))))))))))

Альбом 20*20 на 24 фото 10*15+ карман. Обложка стрейч-велюр, страницы из крафта.

 Привет-привет всем девчулечки-соседки!
В этом году еще ничегошеньки не показывала здесь. Готовьтесь- засыплю Страну  своими новостями! Для начала покажу эффектный красный альбом, хотела его Аленький цветочек обозвать, но показалось как-то мелко, не серьезно, да и не аленький он вовсе! На этом фото наиболее реалистичный цвет- глубокий бургундский. На остальных, к сожалению, вспышка сильно исказила, особенно пострадали атласные ленточки (
 Справедливости ради надо сказать , что это реплика(назовем так интеллигентно) альбома Ольги Pota https://www.youtube.com/watch?v=8kYPGe0F94w. Увидела у нее свадебный альбом в Ю-тюбе и влюбилась, непременно захотелось заиметь  такой же. И вот он у меня есть) Только не делала акцент на свадьбе.  Получился более универсальным)))) Да и при разводе не будет порван, если что)))))))))))))))

Альбом 20*20 на 24 фото 10*15+ карман. Обложка стрейч-велюр, страницы из крафта. (фото 1)
 
 Альбом "Красный бархат" (фото 2)
 
 Альбом "Красный бархат" (фото 3)
 
 Альбом "Красный бархат" (фото 4)
 
 Альбом "Красный бархат" (фото 5)

А еще я снова занялась изготовлением эпоксидных фишек. Вот, например, создала фишки к набору бумаги"В стране чудес" от отечественного производителя, не знаю можно ли его называть.. не будет ли расценено как реклама... это не все новые фишки, у меня их очень много и я делаю по несколько новых наборов в неделю.Последние посвящаются Пасхе)
Очень захватывающее занятие, жаль что эпоксидка такая ядовитая... несколько раз дурняк ловила, стала осторожней, теперь дозирую это занятие.

А еще я снова занялась изготовлением эпоксидных фишек. Вот, например, создала фишки к набору бумаги"В стране чудес" от отечественного производителя, не знаю можно ли его называть.. не будет ли расценено как реклама...  это не все новые фишки, у меня их очень много и я делаю по несколько новых наборов в неделю.Последние посвящаются Пасхе)
 Очень захватывающее занятие, жаль что эпоксидка такая ядовитая... несколько раз дурняк ловила, стала осторожней, теперь дозирую это занятие. (фото 6)

 Скоро будет от меня грандиозная новость, Сама вся в нетерпении. Но надо еще чуть-чуть подождать...

 

благодарю Всем гостям очень рада! Особая благодарность тем, кто оставляет свои комментарии. Вы и сами знаете как их приятно читать)

Фасинасьён

браво

Чудесный альбом.Фишками твоими пользуясь,но к сожалению не все успеваю сфотографировать((( Как доберусь до альбома сына...ну очень скоро(надеюсь),нужны будут фишки на "детство Басика).))) 

TashaVrednaya

Спасибо, Фась) Скажи мои фишки пожелтели у тебя? У меня прошлогодних не осталось... 

Ну если нужны будут знаешь где меня искать)

Фасинасьён

С фишками всё в порядке,те что у меня остались (2 штучки).

Ка-Ти

Очень красивый альбом,особенно обложка очень эффектная!!!и фишки классные,я вот тоже хотела фишек сделать и даже эпоксидку прикупила,но потом прочитала отзывы многих девочек,что они желтеют со временем,вот и хочу спросить,у вас как?

TashaVrednaya

все зависит от качества эпоксидки, вернее отвердителя. Есть желтеющие за несколько месяцев... Давайте у Фасинасьен спросим, я ей год назад фишки посылала.