Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление комнаты на годик сынули



Интерьер Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Оформление комнаты на годик сынули Картон Салфетки Шарики воздушные

В избранных: 2

Поделиться:

Вот так я украсила комнату! Единичку и буквы делала сама)) Решили сделать все в бело-голубом цвете!Именинник был в голубой рубашечке с белым воротничком и мы с мужем в голубом))

Вот так я украсила комнату! Единичку и буквы делала сама)) Решили сделать все в бело-голубом цвете!Именинник был в голубой рубашечке с белым воротничком и мы с мужем в голубом)) (фото 1)

Вот единичка поближе. Делала я ее из салфеток! В высоту 47 см.

Вот единичка поближе. Делала я ее из салфеток! В высоту 47 см. (фото 2)

Вот такой стол для гостей приготовили мама,бабуля и я)) Селедка под шубой,Картофельное пюре,Ножки куриные в духовке,Салат из курицы с шампиньонами(кстати ооочень вкусный,сытный,и хрустящий.часто делаем его.Если нужен рецепт,то напишу!) Бутерброды с красной рыбой.Грибы маринованные. Нарезки из сыра и колбасы,помидорки соленые, и сало копченое))

Вот такой стол для гостей приготовили мама,бабуля и я)) Селедка под шубой,Картофельное пюре,Ножки куриные в духовке,Салат из курицы с шампиньонами(кстати ооочень вкусный,сытный,и хрустящий.часто делаем его.Если нужен рецепт,то напишу!) Бутерброды с красной рыбой.Грибы маринованные. Нарезки из сыра и колбасы,помидорки соленые, и сало копченое)) (фото 3)

ну и конечно же главная сладость к столу Торт! На заказ от Виктории!

ну и конечно же главная сладость к столу Торт! На заказ от Виктории! (фото 4)

Спасибо,что уделили минуточку своего времени,зайдя в мой блог!!!цветы

Наталья Вольных

Нам еще пол годика, но уже ищу идеи. Спасибо что поделились!!!

Анастасия Галаева

Не за что:-) благодарю