Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшки-шляпки 2


Техника

Открытка Скрапбукинг Аппликация Повторюшки-шляпки 2 Бумага Бусины Клей Кружево Ленты Скотч

Поделиться:

Вот доделала третью шляпку. План выполнен! ;) Для меня интересна тем, что объё. мность придавала по металлическому трафарету с помощью букли на эластичном коврике. На третьем фото видно, что бумажка гладкая. Цвет банта ярко-зеленый, но уже вечер и все краски тускнеют.

Вот доделала третью шляпку. План выполнен! ;) Для меня интересна тем, что объё. мность придавала по металлическому трафарету с помощью букли на эластичном коврике. На третьем фото видно, что бумажка гладкая. Цвет банта ярко-зеленый, но уже вечер и все краски тускнеют. (фото 1)

Подкрасила жёлтой акварелью цветочки, немного зелени добавила. Получились цвета тёмного золота

Подкрасила жёлтой акварелью цветочки, немного зелени добавила. Получились цвета тёмного золота (фото 2)

Вот здесь хорошо видна бумажка и её золотистый отлив

Вот здесь хорошо видна бумажка и её золотистый отлив (фото 3)

Ох, и много у меня сегодня записей. Наконец-то, реализовала часть идей.

МилаяЛюдям62

А я еще подумала: написала три шляпки, а выставила две? А вот и третья красавица! Мне понравилось в ней все. Бант капроновый хорош! Шляпка как настоящая с ним. Цветочки хороши. Бумажка прелесть, Теснение замечательное. МО-ЛО-ДЕЦ!

Леди Листопад

Спасибо, Люда. Вот не знаешь откуда помощь придёт. Маме показала заготовку, она говорит: "Сюда зелёного хочется. Может бант". Вуаля!

МилаяЛюдям62

Вот и молодец твоя мама, хорошую идею подсказал. А мне дочь и подруга другой раз подскажут, покритикуют. Взгляд со стороны полезен. Свой замыливается.

Леди Листопад

Это да, бывает, что на ум ничего не идёт или чувствуешь, что по шаблону действуешь

LL

Замечательно получилось.