Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужской блокнот с шестеренками. Новый Фотофон.


 95 из 297 

Поделка изделие Моделирование конструирование Мужской блокнот с шестеренками Новый Фотофон Бумага

Поделиться:

Блокнот 100 % ручная работа (конечно кроме бумаги, она все же ксероксная). Коптский переплет, каптал. Обложка из пастельно-акварельной бумаги (бумага для акварели и пастели) цвета олива. Грунт (использовала остатки старого, но купила новый Сонет), трафарет Шестеренки, паста, спреи, эмбоссинг, штампинг.

Блокнот 100 % ручная работа (конечно кроме бумаги, она все же ксероксная). Коптский переплет, каптал. Обложка из пастельно-акварельной бумаги (бумага для акварели и пастели) цвета олива. Грунт (использовала остатки старого, но купила новый Сонет), трафарет Шестеренки, паста, спреи, эмбоссинг, штампинг.  (фото 1)
 
Мужской блокнот с шестеренками. Новый Фотофон.  (фото 2)
 
Мужской блокнот с шестеренками. Новый Фотофон.  (фото 3)
 
Мужской блокнот с шестеренками. Новый Фотофон.  (фото 4)
 
Мужской блокнот с шестеренками. Новый Фотофон.  (фото 5)
 
Мужской блокнот с шестеренками. Новый Фотофон.  (фото 6)
 
Мужской блокнот с шестеренками. Новый Фотофон.  (фото 7)

Фотофон, скоро он будет под крашеное дерево, не надо будет использовать скрапбумагу, Фотографировать дома удобно, подходит для страниц и альбомов большого размера. Точно знаю, что нужен еще один, что бы фотографировать стоя. Уже нравится.  Просто пивной картон (другого 1,5 мм в магазине не оказалось), толщина 1,2 мм.  Ширина "доски" для светлого фона 6 см. С другой стороны будет темный. Размер примерно 70Х50. Завтра куплю валик и доделаю. Фотофон по МК Олеси Бариновой МК Деревянный фото фон с нуля. Без дерева. У Олеси в блоге есть пост с материалами.  Олеся, спасибо. Но фотографии на улице это классно, не всегда погода и обстоятельства позволяют их сделать.