Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшки-шляпки



Открытка Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Повторюшки-шляпки Бумага Бусины Клей Кружево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Замечательная идея Светланы https://stranamasterov.ru/node/881379, повторенная Людмилами https://stranamasterov.ru/node/941683, https://stranamasterov.ru/node/954740?c=favorite. Вот и я решила внести свой вклад. Это вторая из трёх сделанных мной. В моих предпочтениях она пока фаворит. Решила себе упростить жизнь и для основы использовала бабины от скотча (ведь нужно их куда-то жевать, а выкинуть жалко ;) ). Цветочки мои очень даже пригодились

Замечательная идея Светланы https://stranamasterov.ru/node/881379, повторенная Людмилами https://stranamasterov.ru/node/941683, https://stranamasterov.ru/node/954740?c=favorite. Вот и я решила внести свой вклад. Это вторая из трёх сделанных мной. В моих предпочтениях она пока фаворит. Решила себе упростить жизнь и для основы использовала бабины от скотча (ведь нужно их куда-то жевать, а выкинуть жалко ;) ). Цветочки мои очень даже пригодились (фото 1)

Внутри

Внутри (фото 2)

Верхняя складная полочка. Решила разбавить фон бумажки яркими марками в тон ленточек. Бабочку подкрасила блёстками, на фото, к сожалению, не видно

Верхняя складная полочка. Решила разбавить фон бумажки яркими марками в тон ленточек. Бабочку подкрасила блёстками, на фото, к сожалению, не видно (фото 3)
 
Повторюшки-шляпки (фото 4)

Вот эта красотка была первой. Она, на мой взгляд, полна нежности, романтичности. Зелень специально выбрала менее насыщенных оттенков

Вот эта красотка была первой. Она, на мой взгляд, полна нежности, романтичности. Зелень специально выбрала менее насыщенных оттенков (фото 5)

Букетик ближе. Тычинки разные, разное впечатление от цветов. Захотелось жёлтых тычинок, после того, как всё сложила

Букетик ближе. Тычинки разные, разное впечатление от цветов. Захотелось жёлтых тычинок, после того, как всё сложила (фото 6)
 
Повторюшки-шляпки (фото 7)

Внутри.

Внутри. (фото 8)

Во всей красе

Во всей красе (фото 9)
МилаяЛюдям62

Красота! на первой очень понравилось коричневое кружево как легло. А вторая такая нежная и романтичная. Сразу вспомнилась шляпка Елены Март. Бумага такая, как кружево, гипюр. Очень нежно и букет красиво собрался. Зачесались руки повторить такую красоту.

Леди Листопад

Вот спасибо. Я у тебя сповторюшничала, ты у меня?! Впрочем каждый вносит, что-то своё - рождается новое

МилаяЛюдям62

Ой, Марин, если хочется, то не значит, что сейчас сделается.

Margaritka Pavlova

Леди Листопад

Спасибо смущаюсьцветы