Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужская тема


 21 из 139 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн 23 февраля Моделирование конструирование Мужская тема Бумага гофрированная Ленты Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!!! Представляю свои работы для мужчин.Сердце было заказано на 14 февраля, но при очень нестандартных условиях пришлось мне его делать, купив все необходимое и получив аванс мы с дочкой загремели в больницу, подумала я, подумала и спустя пару дней, когда дочка уже пришла в норму попросила мужа привезти мне все материалы, не хотелось клиентку подводить, да и денег, затраченных на материалы было как-то жалко. Конечно я втихаря от врачей и сваяла это сердце, думаю они бы явно не одобрили моего творчества Белая тесьма конечно не очень удачно, но другой в данный момент не было, спасибо мужу, что не подвел и вообще собрал всё, что было нужно и мальчишкам в нашей палате, которым пришлось стоять на стрёме:)))

Всем доброго времени суток!!!! Представляю свои работы для мужчин.Сердце было заказано на 14 февраля, но при очень нестандартных условиях пришлось мне его делать, купив все необходимое и получив аванс мы с дочкой загремели в больницу, подумала я, подумала и спустя пару дней, когда дочка уже пришла в норму попросила мужа привезти мне все материалы, не хотелось клиентку подводить, да и денег, затраченных на материалы было как-то жалко. Конечно я втихаря от врачей и сваяла это сердце, думаю они бы явно не одобрили моего творчества Белая тесьма конечно не очень удачно, но другой в данный момент не было, спасибо мужу, что не подвел и вообще собрал всё, что было нужно и мальчишкам в нашей палате, которым пришлось стоять на стрёме:))) (фото 1)

Ну а это уже когда выписались. Идея с инструментами была подсмотрена в СМ, я лишь изменила подставочку, сами инструменты делала из потолочной плитки.

Ну а это уже когда выписались. Идея с инструментами была подсмотрена в СМ, я лишь изменила подставочку, сами инструменты делала из потолочной плитки. (фото 2)

Всего 3 наборчика

Всего 3 наборчика (фото 3)

Использована еще Алёнка прямоугольная.

Использована еще Алёнка прямоугольная. (фото 4)

В этом наборе конфетки "Золотая лилия" и "Птичье молоко".

В этом наборе конфетки "Золотая лилия" и   "Птичье молоко". (фото 5)

Погоны..... звезды нашлись какие-то мелкие по званию:( Хорошо, что это было не принципиально!

Погоны..... звезды нашлись какие-то мелкие по званию:( Хорошо, что это было не принципиально! (фото 6)
 
Мужская тема (фото 7)

Заказ на бочонок с пивом оказался не таким простым. Искала долго, как делать данную конструкцию, весь инет облазила, решила подставкой укрепить для надежности.

Заказ на бочонок с пивом оказался не таким простым. Искала долго, как делать данную конструкцию, весь инет облазила, решила подставкой укрепить для надежности. (фото 8)

Цветочек бедненький один, так как вариант побюджетнее:( Кризис, что поделать!!!! А в итоге вообще отказались, пришлось срочно искать нового покупателя 22 февраля, хорошо хоть перед праздником,а так бы завис заказ:)

Цветочек бедненький один, так как вариант побюджетнее:( Кризис, что поделать!!!! А в итоге вообще отказались, пришлось срочно искать нового покупателя 22 февраля, хорошо  хоть перед праздником,а так бы завис заказ:) (фото 9)

Всем спасибо за внимание!!!! Удачных праздников и творческого вдохновения!!!!

Слонопотам-Очумелец

супер!

Nepovtorimaya

Спасибо!

калибри

Интересные работы!

Nepovtorimaya

Благодарю!

Ленивый Мастер

Замечательные придумки, всё выполнено на ять, посмотрел, полюбовалсябраво

Один момент. На 1 фото на горлышке видно название напитка. Что противоречит пункту 1.2.2 Пользовательского соглашения. Можно нажать в самом низу на такую вкладку и посмотреть. Я это к чему, мне всё равно, а вот реакцию модераторов трудно предугадать и будет обидно, если такие работы заблокируют из за такой ерунды. Можно просто в редакторе надпись закрыть или затереть, ну не мне учить.