Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Воспоминания о празднике 3


 9 из 62 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Воспоминания о празднике 3 Салфетки Стекло

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие соседи по Стране Мастеров! Эти две тарелки я подарила на Новый год своим подружкам-Эле и Наташе. Обе тарелки могут быть как декоративными, так и использоваться по их прямому назначению. В обоих обратный декупаж , только в первой салфетка, а во второй распечатка, затем покрыла перламутровой эмалью, приклеила снежинки, покрасила акриловой краской, нанесла текстурную пасту с шариками, чтобы можно было повесить приклеила на "Момент" петельку, покрыла перламутровой жемчужной эмалью, все покрыла лаком. Первая тарелка для Наташи

Здравствуйте, дорогие соседи по Стране Мастеров! Эти две тарелки я подарила на Новый год своим подружкам-Эле и Наташе. Обе тарелки могут быть как декоративными, так и использоваться по их прямому назначению. В обоих обратный декупаж , только в первой салфетка, а во второй распечатка, затем покрыла перламутровой  эмалью, приклеила снежинки, покрасила акриловой краской, нанесла текстурную пасту с шариками, чтобы можно было повесить приклеила на "Момент" петельку, покрыла перламутровой жемчужной эмалью, все покрыла лаком. Первая тарелка для Наташи   (фото 1)

Вторая для Эли, она как-то обмолвилась, что ей нравится картина со снегирем на ветке рябины и деревенька вдалеке,

Вторая для Эли, она как-то обмолвилась, что ей нравится картина со снегирем на ветке рябины и деревенька вдалеке,  (фото 2)

А вот так тарелки выглядят сзади.

А вот так тарелки выглядят сзади. (фото 3)

Спасибо  всем, кто ко мне заглянул.

B.Nina.K

супер!супер!супер!

lenysya66

Спасибо!

Неугомонная Анна

Красота!

lenysya66

Спасибо!

Маленькая Жаннет

Симпатичные тарелочки!

lenysya66

Спасибо!

Anna@2013

супер!супер!

lenysya66

Спасибо!