Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картины вышитые лентами


 12 из 91 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Картины вышитые лентами Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем добрый вечер! Закончила работу, которую откладывала в связи с поступившим заказом. И вот работа завершена и спешу вам показать, что у меня получилось на этот раз Картина вышита по принту Елены Гатунок шелковыми и атласными лентами, 31х40 без багета. Оригинальный подарок к любому торжеству

Всем добрый вечер! Закончила работу, которую откладывала в связи с поступившим заказом. И вот работа завершена и спешу вам показать, что у меня получилось на этот раз Картина вышита по принту Елены Гатунок шелковыми и атласными лентами, 31х40 без багета. Оригинальный подарок к любому торжеству (фото 1)

И фрагментики покрупнее

И фрагментики покрупнее (фото 2)
 
Картины вышитые лентами (фото 3)
 
Картины вышитые лентами (фото 4)

Добавляю фото при дневном освещении

Добавляю фото при дневном освещении (фото 5)

Спасибо всем кто заглянет ко мне на огонек и оставит комментарии и советы, буду очень рада! Всем желаю хорошего настроения и творческого вдохновения, ведь здесь живет дружная семья творцов прекрасного, радующего взгляд и душу!

Добрая Волшебница

Шикарная картина! супер!А уж сирень, такая маленькая и такая идеальная! бравоЯ восхищаюсь Вашим терпением! А листики , это готовые? Или есть технология их изготовления самим?

dannikovatd

Спасибо огромное за первый и такой приятный комментарийцветы Листики делала сама из атласной ленты, тонировала красками по ткани и потом на молде делала прожилки, если будет надо обращайтесь расскажу технологиюблагодарю

Добрая Волшебница

Конечно интересно!идея Если можно поделитесь секретом записываю. Молд у меня есть, ура!уже хочется попробовать....

dannikovatd

Ленту можно сначала затонировать, но я сначала вырезала листья размером подходящим к принту, опалила и затонировала. Потом ложим листик на молд, накрываем тканью ( я сложила платочек носовой мужской) и утюгом обязательно с паром поводить несколько секунд и затем накрыть не горячей частью платочка и прижать рукой хорошо и вуаля листики готовы! Пробуйте, удачи!

Добрая Волшебница

Спасибо огромное, что делитесь наукой благодарюцветы

dannikovatd

Не за что! Творите и все получитсядажму руку

Ильинова Наталья

Слов нет, такая красота!!!браво

dannikovatd

Наташенька, спасибо огромноецветы

dannikovatd

Николай Михайлович, спасибо огромноеблагодарю

Слонопотам-Очумелец

супер!браво

dannikovatd

Спасибоблагодарю

Светлана_Иванова

какая прелесть! суууупер!

dannikovatd

Спасибо огромноецветы

Angeli4ka08

Татьяна, работа шикарная! супер!Чувствую дыхание весны! Листики -совсем другое дело! С тонировкой справились на "отлично"!!!супер!

dannikovatd

Анжеличка всегда рада тебя видеть! Спасибо огромное за поддержку я стараласьцветы

NADIUSHENCA

Вот видите,милая,сколько жителей СМ восхищаются Вашим талантом! Картина потрясающая!Полное ощущение "живого"букета!И розы,и сирень,и листики-СУПЕР!!!Виват Вам,дорогая!И,спасибо за добрые пожелания!

                                                                             Девочка в цветочке

dannikovatd

Надюша спасибо огромное за такой теплый комментарийцветыблагодарю

dannikovatd

Леночка, спасибо огромноецветы