Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мечты сбываются...


 21 из 38 

Картина панно рисунок Поделка изделие Вышивка крестом Моделирование конструирование Резьба Мечты сбываются Дерево Канва Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день, Страна! Давно мечтала делать мебель в стиле ретро, сейчас появилась такая возможность.На фото -стул для дачи(в комплекте 4 стула и стол). Материал-сосна и берёза. Сиденье и спинка сделаны из готового мебельного щита, передние ножки-из переточенных балясин, декоративные вставки для спинки и переднюю проножку выточила на токарном станке из черенков от лопат. Края сиденья и царг обработаны фрезой.

Добрый день, Страна! Давно мечтала делать мебель в стиле ретро, сейчас появилась такая возможность.На фото -стул для дачи(в комплекте 4 стула и стол). Материал-сосна и берёза. Сиденье и спинка сделаны из готового мебельного щита, передние ножки-из переточенных балясин, декоративные вставки для спинки и переднюю проножку выточила на токарном станке из черенков от лопат. Края сиденья и царг обработаны фрезой. (фото 1)

Вышивка по старинным схемам. Это пример вышивки по восстановленным схемам Berlin woolwork(схемы 19 и начала 20 века).

Вышивка по старинным схемам. Это пример вышивки по восстановленным схемам Berlin woolwork(схемы 19 и начала 20 века).

 (фото 2)

Попугай ара и розы

Попугай ара и розы (фото 3)

Какаду(прошу прощения за не очень качественные фотографии).

Какаду(прошу прощения за не очень качественные фотографии). (фото 4)
Жанна Ушакова

Вышивки красивые, но стул вообще выше слов! Тем более, женскими нежными ручкамиулыбаюсьбраво

elca

Спасибо, Жанна!

сапфирика

От стула я в ВОСТОРГЕ!!! Вышивки ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! бравобравобраво!!! А схемы сами восстанавливали?

elca

Спасибо, Сапфирика! Схемы покупала в интернет-магазине Айсегюль Тапесте,но есть и другие сайты ,просто у Айсегюль восстановление выполнено очень качественно и огромный выбор, правда дороговато.

Александра Миронова Соболева

 Ну ничего себе..... Стул...сама... на станке токарном.... Ну вы, блин даете! А вообще - здорово. Посмотрела вашу страничку- чего только нет... Может и правильно, что некоторые занимаются одним делом, оттачивая свое мастерство, но... Мне все же интересно многое попробовать....

elca

Александра, спасибо за отзыв! Мне тоже интересно пробовать себя в разных техниках.