Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленький вязаный НИНДЗЯ


Тип работы

Игрушка Вязание крючком Маленький вязаный НИНДЗЯ Бусины Вата Пряжа Ткань

Поделиться:

БУ!! Привет всем, сегодня я хочу показать вам моего вязаного ниндзю:) лицо у него из белого флиса, глаза из бусин, а собран он вместе при помощи клея, иглы и ниток.

БУ!! Привет всем, сегодня я хочу показать вам моего вязаного ниндзю:) лицо у него из белого флиса, глаза из бусин, а собран он вместе при помощи клея, иглы и ниток. (фото 1)

Придумала схему для вязания ночного воина не я, а посмотрела в книге Кристен Хаден "Королева вампиров и другие вязаные ужастики".

Придумала схему для вязания ночного воина не я, а посмотрела в книге Кристен Хаден "Королева вампиров и другие вязаные ужастики". (фото 2)

Вот сама страничка с ниндзей. Вязать оказалось довольно просто, затруднений не возникало. Разве что с сюрикеном:)) ниндзя ростом 10 см.

Вот сама страничка с ниндзей. Вязать оказалось довольно просто, затруднений не возникало. Разве что с сюрикеном:)) ниндзя ростом 10 см. (фото 3)

А вот напоследок фотосессия:))

А вот напоследок фотосессия:)) (фото 4)

"А меня нету!"

"А меня нету!" (фото 5)
 
Маленький вязаный НИНДЗЯ (фото 6)