Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежное дерево или как красиво подарить деньги


Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Денежное дерево или как красиво подарить деньги Дерево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

У моего папы юбилей. Сейчас сложно определиться с подарком, да и в наше трудное время, я считаю, что лучше подарить денежки. А папа уже сам найдёт куда их применить. Но подарить деньги в конверте, даже в том, который я сделаю своими руками, мне показалось банальным. Поэтому я решилась сделать денежное дерево. Это мой дебют)))

У моего папы юбилей. Сейчас сложно определиться с подарком, да и в наше трудное время, я считаю, что лучше подарить денежки. А папа уже сам найдёт куда их применить. Но подарить деньги в конверте, даже в том, который я сделаю своими руками, мне показалось банальным. Поэтому я решилась сделать денежное дерево. Это мой дебют))) (фото 1)

для этого я купила горшок для цветка, вазочку с прищепкой, ну ещё мне подарили палочки для суши, у детей был в наборе для творчества гипс. И мужа попросила купить мне денег. Он со своим товарищем в первый раз в жизни выбирали деньги по цвету, какой приятней. И им показались приятными цвета 5000, 1000, 100$ купюр )))

для этого я купила горшок для цветка, вазочку с прищепкой, ну ещё мне подарили палочки для суши, у детей был в наборе для творчества гипс. И мужа попросила купить мне денег. Он со своим товарищем в первый раз в жизни выбирали деньги по цвету, какой приятней. И им показались приятными цвета 5000, 1000, 100$ купюр )))  (фото 2)

Я это дерево переделывала 3 раза, в итоге ствол удлинила (первый блин всегда комом).

Я это дерево переделывала 3 раза, в итоге ствол удлинила (первый блин всегда комом). (фото 3)
 
Денежное дерево или как красиво подарить деньги (фото 4)
 
Денежное дерево или как красиво подарить деньги (фото 5)

очень надеюсь папе понравится подарок)))

очень надеюсь папе понравится подарок))) (фото 6)
Слонопотам-Очумелец

браво

Натулёчек-цветочек

смущаюсь

Одуванчик Танюша

Мне очень понравилось ваше деревце.Видно,что сделано с любовью.

Натулёчек-цветочек

СПАСИБОподмигиваю