Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Школьный конкурс "Мой Пушкин"


 83 из 142 

Поделка изделие Аппликация Выжигание Школьный конкурс "Мой Пушкин"

Поделиться:

Сын учится в лицее, поэтому там традиционно проходят конкурсы творческих работ в день лицея 19 октября. Вот сотворили вместе с бабушкой такую интерьерную книгу, за которую вручили Диплом "Гран-при". Другие подобные книжечки можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/937785

Сын учится в лицее, поэтому  там традиционно проходят конкурсы творческих работ в день лицея 19 октября. Вот сотворили вместе с бабушкой такую интерьерную книгу, за которую вручили Диплом "Гран-при". Другие подобные книжечки можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/937785 (фото 1)

А это картинка - снова выжигание сына - получила сразу Диплом 1 и 3 степени, даже не знаю, почему так... Может, не было достойных соперников.

А это картинка - снова выжигание сына - получила сразу Диплом 1 и 3 степени, даже не знаю, почему так... Может, не было достойных соперников. (фото 2)

В общем, мы рады - две работы, три награды! Да к тому же их вручили в последний день первой четверти, прямо перед каникулами и в день рождения сыночка!

В общем, мы рады - две работы, три награды! Да к тому же их вручили в последний день первой четверти, прямо перед каникулами  и в день рождения сыночка! (фото 3)
P.Lana

Здорово!супер!Поздравляю!цветы

ЯРИ

Эмма, от всей души поздравляю! Какие вы молодцы..."Пушкин-наше всё"...работа красивая, романтично-поэтичная!улыбаюсь

С уважением-Ирина.

Елена и Кристина

молодцы, поздравляем!!!цветы

Whitecat

Поздравляю!Очень здорово что в день рождения сына вручили!супер!супер!супер!

ЭммаФея

Спасибо всем-всем за отзывы, рада, что приносим радость не только сынульке, но и всем окружающим, эти работы организаторы конкурса оставили даже в лицее, у них там есть музей Пушкина, сами детки занимаются им.