Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Школьный конкурс "Аленький цветочек"


 84 из 142 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Выжигание Школьный конкурс "Аленький цветочек" Дерево

Поделиться:

Это работы сына, был конкурс в школе "Аленький цветочек" - очень широкая тема - не только сказки, но просто детское творчество в различных проявлениях. Отнесли туда еще несколько своих стареньких работ.

Это работы сына, был конкурс в школе "Аленький цветочек" -  очень широкая тема - не только сказки, но просто детское творчество в различных проявлениях. Отнесли туда еще несколько своих стареньких работ. (фото 1)
 
Школьный конкурс "Аленький цветочек" (фото 2)
 
Школьный конкурс "Аленький цветочек" (фото 3)

Слева - топиарий из сосновых шишечек - делала давно, а пристроить всё некуда, тоже на конкурс отнесли, внизу слева видны выжигалки сына.

Слева - топиарий из сосновых шишечек - делала давно, а пристроить всё некуда, тоже на конкурс отнесли, внизу слева видны выжигалки сына. (фото 4)

Здесь среди всех кукол лицея наша плетёная Снегурочка. Делала её давненько бабушка, только изначально она была Алёнушкой https://stranamasterov.ru/node/937774 А так как приближалась зима, решили переодеть куколку потеплее!

 Здесь среди всех кукол лицея наша плетёная Снегурочка. Делала её давненько бабушка, только изначально она была Алёнушкой https://stranamasterov.ru/node/937774 А так как приближалась зима, решили переодеть куколку потеплее! (фото 5)