Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарии, ёлки.


 19 из 19       
Событие

Бонсай топиарий ёлка Упаковка подарка Моделирование конструирование Топиарии ёлки

Поделиться:

Работы 2014 года
Мой дебют был в августе 2014 года, на фото моё первое дерево. Делала его в подарок на день рождение для человека у которого всё есть. Помогли видео мастер класс мастерицы с ютуба http://www.youtube.com/channel/UCEnR6d11tKrOaiyc4WWj4HQ

Работы 2014 года
Мой дебют был  в августе 2014 года, на фото моё первое дерево. Делала его в подарок на день рождение для человека у которого всё есть. Помогли видео мастер класс мастерицы с ютуба http://www.youtube.com/channel/UCEnR6d11tKrOaiyc4WWj4HQ
 (фото 1)

Второй топиарий сделала в сентябре 2014 года. Он небольшой и несложный в выполнении.

Второй топиарий сделала в сентябре 2014 года. Он небольшой и несложный в выполнении.  (фото 2)

Следующие мои работы. Уже пробовала делать ёлочку. Мной были куплены игрушки в виде шишки, игрушка была отстрижена, а шишка посажена на зубочистки и на клей в горшок. Горшок грунтовала, и сделала новогодний декупаж из салфетки.

Следующие мои работы. Уже пробовала делать ёлочку. Мной были куплены игрушки в виде шишки, игрушка была отстрижена, а шишка посажена на зубочистки и на клей в горшок. Горшок грунтовала, и сделала новогодний декупаж из салфетки. (фото 3)

У этой ёлочки декупаж из салфеток в виде снежинок. Еще делала в жёлтом цвете, но не смогла найти фото.

У этой ёлочки декупаж из салфеток в виде снежинок. Еще делала в жёлтом цвете, но не смогла найти фото.  (фото 4)

Именные кружки использовала вот так. Дед мороз на кружке - это декупаж из салфетки. Крона деревьев - шарики крутила из сизалевого волокна, руки он мне поцарапал))))

Именные кружки использовала вот так. Дед мороз на кружке - это декупаж из салфетки. Крона деревьев - шарики крутила из сизалевого волокна, руки он мне поцарапал)))) (фото 5)

Первая проба оформления подарка из памперсов. Вдохновило фото в инете бегемот на мотоцикле. В этой работе у нас был за рулем кот. Использовала: мягкие геометрические фигурки, ботиночки, носки, слюнявчики "неделька", пеленки.

Первая проба оформления подарка из памперсов.  Вдохновило фото в инете бегемот на мотоцикле. В этой работе у нас был за рулем кот. Использовала: мягкие геометрические фигурки, ботиночки, носки, слюнявчики "неделька", пеленки. (фото 6)

Фото с котом.

Фото с котом. (фото 7)

Это всё что сделала с августа по декабрь 2014 года, но не решалась загружать на данный сайт.

Катя Синявская

Замечательные работы!супер!

Слонопотам-Очумелец

супер! С первым выступлением! Очень симпатичные работы. цветы

Малина Николаева

Благодарю!