Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наверно дежавю...


Тип работы

Кукла Лепка Роспись Шитьё Наверно дежавю Глина Гуашь Нитки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Вы скажите :«Видели уже!» И я тоже вроде уже лепила такого… Но они появились.Появились буквально несколько дней назад. Ну что ж, будем знакомиться…
В моей комнате появились два минотавра. Первый минотавр уже добрался до своей хозяюшки, а я все никак не могла успокоить двух шумевших в моей голове. Ну куда еще. Попробовала и хватит. Можно ведь и человечков нарукоделить. Но минотавры не унимались и поспешили в наш мир.

Вы скажите :«Видели уже!» И я тоже вроде уже лепила такого… Но они появились.Появились буквально несколько дней назад. Ну что ж, будем знакомиться… 
В моей комнате появились два минотавра. Первый минотавр уже добрался до своей хозяюшки, а я все никак не могла успокоить двух шумевших в моей голове. Ну куда еще. Попробовала и хватит. Можно ведь и человечков нарукоделить. Но минотавры не унимались и поспешили в наш мир.  (фото 1)

Ох как же они спешили. Как они меня подталкивали и требовали что-то лично для себя. И каждый из них мне намекал на свой костюм и характер. И вышло все по ихнему.Они довольные теперь вовсю позируют перед фотоаппаратом.Превый минотавр. Шкодник и выдумщик.

Ох как же они спешили. Как они меня подталкивали и требовали что-то лично для себя. И каждый из них мне намекал на свой костюм и характер. И вышло все по ихнему.Они довольные теперь вовсю позируют перед фотоаппаратом.Превый минотавр. Шкодник и выдумщик.  (фото 2)

Дочка даже имя ему подобрала-Кешка.Говорит очень похож на попугая))))

Дочка даже имя ему подобрала-Кешка.Говорит очень похож на попугая)))) (фото 3)

Впервые пробовала роспись футболки. Очень понравился процесс.А мой папа подарил ему удобную подставку.Как с ней просто и здорово фоткать .

Впервые пробовала роспись футболки. Очень понравился процесс.А мой папа подарил ему удобную подставку.Как с ней просто и здорово фоткать . (фото 4)

А вот и второй минотавр. такой весь важный и расчетливый.

А вот и второй минотавр. такой весь важный и расчетливый. (фото 5)

Дочка зовет его Гордей, говорит что он слишком гордый.

Дочка зовет его Гордей, говорит что он слишком гордый. (фото 6)

Очень намучилась с пиджаком.Ну и ему папа тоже подарил подставку.

Очень намучилась с пиджаком.Ну и ему папа тоже подарил подставку. (фото 7)

Вот такие два минотавра появились буквально несколько дней назад.

Вот такие два минотавра появились буквально несколько дней назад. (фото 8)

Спасибо вам за визит!

serman-lyuba

Привет! Я,если честно...всегда "прохожу" мимо работ,,,выполненых,в "иных"_ стилях!!! Это я имею ввиду все кроме квиллинга! Но вот Ваша работа меня потрясла,чудесно! Работа понравилась Очень!

Виктория-козерожка

Спасибо большое! Я тоже не без греха, бывает пролетаю мимо, стараюсь заглядывать в другие разделы.

Ириша Коновалова

Такие чудные "робята"!умираю от смеха Оба хороши и индивидуальны.приветствую Я в восторге!браво

Виктория-козерожка

Спасибо огромное! Так приятно!

КукЛарики

Прикольные!!!А Папа с Дочей молодцы!!!Всегда вносят свой вклад!!!

Виктория-козерожка

Спасибо огромное! Да, такое семейное хоббисмеюсь