Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ободок с браслетом


 31 из 86 
Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение ободок с браслетом Бисер

Поделиться:

Всем жителям СМ - большой привет! Хочу показать Вам мою последнюю работу: это комплект из ободка и браслета вышитый на чёрном фетре с подкладкой из натуральной кожи. Камни натуральные, только я название забыла, бисер японский, бусины и стеклярус для листьев.

Всем жителям СМ - большой привет! Хочу показать Вам мою последнюю работу: это комплект из ободка и браслета вышитый на чёрном фетре с подкладкой из натуральной кожи. Камни натуральные, только я название забыла, бисер японский, бусины и стеклярус для листьев. (фото 1)

Весь бисер разных зелёных оттенков, только по краям чёрный. Модель не моя, а с просторов интернета, спасибо автору. Но я края ободка сделала по своему (см. фото ниже)

Весь бисер разных зелёных оттенков, только по краям чёрный. Модель не моя, а с просторов интернета, спасибо автору. Но я края ободка сделала по своему (см. фото ниже) (фото 2)

Хотелось показать края ободка, здесь для выпуклости веточек подложен зелёный шнурок и уже по нему шла вышивка. Ободок сзади соединён шляпной резинкой со стоп-бусиной (она на другой стороне) для регулировки размера. Ну, вот как-то так, похвасталась и до свидания. Всем успехов. Есть ещё несколько новых работ, но я их включила в предыдущюю работу, которая называется колье Кармен. Желающие могут посмотреть на моей страничке.

Хотелось показать края ободка, здесь для выпуклости веточек подложен зелёный шнурок и уже по нему шла вышивка. Ободок сзади соединён шляпной резинкой со стоп-бусиной (она на другой стороне) для регулировки размера. Ну, вот как-то так, похвасталась и до свидания. Всем успехов. Есть ещё несколько новых работ, но я их включила в предыдущюю работу, которая называется колье Кармен. Желающие могут посмотреть на моей страничке.  (фото 3)
Довженок Иван

fediana

Спасибо за все-все твои открыточки Ваня!

Всегда приятно получать их, у меня сын тоже Иван, только постарше.

Счастья тебе и большой любви.

Довженок Иван

благодарю

morkovka555

Красиво очень!!!супер!Эти насыщенные оттенки зелёного так и притягивают взгляд!

fediana

Спасибо, очень приятно, когда ценят твой труд.

Ирина_Капитонова

Шикарный комплект!!!супер!бравоцветы