Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кувшин ,, Яблонька,,



Декор предметов Кувшин Яблонька Клей Кожа Краска

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Так хочется весны.Приделала к бутылке ручки.Обмотала капроновым чулком смоченным в пва.Покрасила, сделала крокелюр.И после покраски поняла, что просится бутылочка стать яблонькой.Просьбу её исполнила.Сделала цветочки и листочки из кожи.

Так хочется весны.Приделала к бутылке ручки.Обмотала капроновым чулком смоченным в пва.Покрасила, сделала крокелюр.И после покраски поняла, что просится бутылочка стать яблонькой.Просьбу её исполнила.Сделала цветочки и листочки из кожи. (фото 1)

Обратная сторона

Обратная сторона (фото 2)
 
Кувшин ,, Яблонька,, (фото 3)
 
Кувшин ,, Яблонька,, (фото 4)

Крокелюр.В натуре трешинки лучше видно

Крокелюр.В натуре трешинки лучше видно (фото 5)
milfal

Красивенький!

Нина Валентиновна

Благодарю

Dalia-59

Нина Валентиновна,замечательный кувшин!Цветочки-прелесть!супер!

Нина Валентиновна

ТамараАлександровна, благодарю за комментарий.Наши яблоньки , даже дички тоже завораживающе цветут.Не хуже сакуры

Слонопотам-Очумелец

супер!

Нина Валентиновна

благодарю

Боровинка

Замечательный кувшинчик! Меня тоже что то потянуло на них.

Нина Валентиновна

Наташа, благодарю.У тебя точно гончарная мастерская.

IraKimovna

Очень милая яблонька получилась!!!супер!браво А я то с первого взгляда и не поняла, что не кожа. Имя мастера уже ассоциируется с кожей!!! Удивила, Нина Валентиновна, в очередной раз.цветы

Нина Валентиновна

Ирочка, спасибо.Люблю работать с кожей. К сожелению у меня нет подходящей кожи для обтяжки бутылок.Приходится выкручиваться.

Людмила Дад

Нина Валентиновна

Людмила, благодарю

Bondi-1

Ниночка, а я была уверена, что это кожа!!!   Жаль...Но все-равно, смотрится очень мило, а яблоневая веточка вообще прелесть!бравобравобраво

Нина Валентиновна

Региночка, благодарю.На самом деле не поймёшь ,чем обтянута бутылка.Несколько слоёв краски и структуры ткани не видно.      Немного отдали мягкой кожи.Как только появится идея по оформлению бутылки сразу же приступлю к работе.

Корната

Очень симпатично!цветы

Svetlana Herbinia

Нина Валентиновна, какая прелесть!браво Такой нежненький кувшинчик получился!супер! У меня сразу какие-то весенние пейзажи перед глазами замелькали. Очень гармоничное сочетание цветов, на мой взгляд! Ну просто супер!супер!цветы

Нина Валентиновна

Светлана, благодарю за комменарий.У тебя классный подарочный корабль получился.Не знаю, как за границей.А у нас все перестроились дарить деньги в конвертиках. Скучно и однообразно.