Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Время пить кофе)))


 19 из 47 
Техника

Декор предметов Декупаж Время пить кофе Клей Кофе Краска Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем привет! Хотелось бы показать и рассказать про вот такие часики, которые были сделаны на кухню))) Я использовала купленную заготовку для часов, фон с потертостями делала при помощи воска (очень понравился результат, - потертость равномерная и интересная), по кругу - зерна кофе, малый круг - палочки корицы и бадьян...

Всем привет! Хотелось бы показать и рассказать про вот такие часики, которые были сделаны на кухню))) Я использовала купленную заготовку для часов, фон с потертостями делала при помощи воска (очень понравился результат, - потертость равномерная и интересная), по кругу - зерна кофе, малый круг - палочки корицы и бадьян... (фото 1)

Вот фото поближе, надпись на салфетке, зернышки и веточка сделана более объемной при помощи 3d геля (может не очень хорошо видно):

Вот фото поближе, надпись на салфетке, зернышки и веточка сделана более объемной при помощи 3d геля         (может не очень хорошо видно): (фото 2)

А вот сами узоры на кофейнике и чашечках делала сама, в намеченных местах с помощью структурной пасты делала узоры, потом только клеила салфетку, и уже сверху золотой краской покрывала:

А вот сами узоры на кофейнике и чашечках делала сама, в намеченных местах с помощью структурной пасты делала узоры, потом только клеила салфетку, и уже сверху золотой краской покрывала: (фото 3)

Вот такие часики теперь висят на кухне и радуют глаз! улыбаюсь

Спасибо всем, кто заглянул в гости!

milfal

Красота!!!

Alesmonida

Спасибки улыбаюсь

Anna@2013

Какие вкусные часики!!! И очень красивые!!!

Alesmonida

Благодарю! цветы

Онька

Здравствуйте, Ольга, приятно было узнать, что мы с Вами земляки, да еще и самые кровные! приветствуюВосторг от Ваших часов!ура! Замечательные, красивые, оригинальные! Вы-молодец!цветы

Alesmonida

Здравствуйте Лена! Очень рада знакомству ! жму руку  Приятно найти земляков в этой огромной Стране!))) приветствую Спасибо за такой теплый отзыв! У вас очень нежные, аккуратные и восхитительные работы! Не скажешь, что Вы делаете первые шаги в декупаже, уж очень он у вас замечательный!!!цветы 

Онька

Оля, давай на ты! Спасибо, что заглянула ко мне в гости-очень приятно! Будем дружить!подмигиваю

Alesmonida

Лена, да, конечно, давай на ты! подмигиваю Обязательно будем дружить! жму руку

Онька

ура!привет

Маленькая Жаннет

Ещё одна землячка! приветКрасивые получились часики! Люблю работы с применением кофе. Я сейчас "заболела" кофейной тематикой, готовлю несколько работ. Это такой релакс!  

Alesmonida

Привет, Жанна. Рада, что мы землячки))) Спасибо за такой теплый отзыв! цветы Я сама иногда "болею" кофейной  тематикой, не могу отлепиться! хихикает  Интересно будет посмотреть на твои работыбраво

Неугомонная Анна

Отличные часики, очень красивые!

Alesmonida

Анна, спасибо, рада что Вам понравились!цветы

Алекс Де Кайро

Прекрасная работа!супер!

Alesmonida

Благодарю!цветы

Китик Марина

Прекрасные часы!

Alesmonida

Марина, спасибо большое!улыбаюсь

Светлана Ямолкина

Великолепная работа! Браво!!!цветы

Alesmonida

Благодарю за комментарий! улыбаюсь

Кариока

Чудесные часики! Необыкновенные и такие уютные  и даже сказала бы "вкусные"!! 

porfysha

Прелесть!