Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Впервые с вами


 8 из 8       
Техника

Поделка изделие Плетение Впервые с вами Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

 
Впервые с вами (фото 1)
 
Впервые с вами (фото 2)

Доброго времени суток, люди с золотыми ручкамиулыбаюсь. Не так давно увлеклась плетением из газеты) До этого сделать что-то своими руками даже и не пыталась)))

Как и полагается- все свои творения раздарила друзьям. Все хвалят)) А хочется конструктивной критики. А кто может дать самую адекватную оценку, как ни мастера своего дела?)

Решила тоже стать частичкой этой чудесной страны красоты и волшебства- страны мастеров)))

Это самые первые мои работы))))Коряяяявые))))) Правда я бы не сказала, что сейчас я сильно усовершенствовалась)))

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Добро пожаловать!

Очень даже неплохое начало, единственное, что хочется  посоветовать, это стоечки делать намного чаще, через 1,5-2см, тогда и плести будет легче, и форму  держать изделие будет и прочность повысится. 

Удачи и вдохновения!

НадеждаSSS

Спасибо))) Сейчас так и делаю))) Все приходит с опытом))))

Iris12

С новосельем! Промахов нет лишь у того, кто ничего не делает! Мне все понравилось!

НадеждаSSS

Спасииибо))))))

Jelena48

Надя , добро пожаловать ! Первые плетеночки , хорошенькие ,  молодец  ! цветы

НадеждаSSS

Спасибо))))) У вас просто чудо))) Уровень!!!!!))))

 

Татьяна Клементьева

 Супер!

НадеждаSSS

Спасибо)))

karpta

Плетёнки симпатичные, а умение и мастерство дело наживное, главное плести и все придет со временем

НадеждаSSS

Спасибо)))) Я по-этому и не отчаиваюсь от своих "раскривушек")))))) Плетение- увлекло)))

Надежда Зубарева

Хорошие работы, мне нравится, что всё ровненько уже изначально. Расстояние между стоячками действительно большое, но Вы уже всё знаете, теперь даже интересно посмотреть Ваши новые работы. Ждем! Удачи и добро пожаловать в Страну!

НадеждаSSS

Спасибо  большое))))))) Насмотрюсь на работы настоящих профи- и может действительно стану делать лучше)))) Всегда хочется соответствовать)))))))))

 

Anfisa13

Надежда, это очень здорово, что Вы решили выложить здесь свои работы! Основное замечание - про расстояние между стоечками, Вам уже сказали. А дальше - не только рассматривать работы Мастеров, но и плести как можно больше. Вы увидите, как с каждым новым разом плетение будет становиться более красивым, захочется попробовать новые узоры, формы, загибки. Так что не бросайте это увлекательное занятие - и результат не замедлит сказаться!

НадеждаSSS

Спасибо, что посетили и за теплый отзыв!!!)))цветыС удовольствием плела бы больше- но время, это драгоценное время, которого так не хватает)))))) Пробовать новые узоры- для меня это до сих пор из области фантастики))))) Тем более загибки- не даются они мне)))) Кажется, у тех Мастеров, которые плетут фантастические вещи, разными узорами и так ровнехонько, аккуратненько - есть какой-то секрет, который я до сих пор не раскрыла)))))) Скорее всего это упорство.... В общем мне еще плести- не переплести)))) Зато есть к чему стремиться))))