Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадница с кармашком для чая


Тип работы
Событие
Техника

Открытка 8 марта Аппликация Шоколадница с кармашком для чая Бумага Бусины Карандаш Клей Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Совсем скоро праздник 8 марта, вот и попросила меня подруга сделать ей шоколадницы, для одной знакомой и ее дочери. Долго голову ломать и искать не пришлось,за что спасибо: https://stranamasterov.ru/node/655223.

Совсем скоро праздник 8 марта, вот и попросила меня подруга сделать ей шоколадницы, для одной знакомой и ее дочери. Долго голову ломать и  искать не пришлось,за что спасибо: https://stranamasterov.ru/node/655223.   (фото 1)

Вот что в итоге у меня получилось, очень не хотелось оставлять место на кармашках для чая и шоколада пустым, и я напечатала на них пожелания и поздравления.

Вот что в итоге у меня получилось, очень не хотелось оставлять место на кармашках для чая и шоколада пустым, и я напечатала на  них пожелания и поздравления. (фото 2)

Вот такой подарок получит очень милая девушка)))

Вот такой подарок получит очень милая девушка))) (фото 3)

Сразу не додумалась, что с обратной стороны можно напечатать пожелание в стихах, но ничего, в следующий раз исправлюсь)))

Сразу не додумалась, что с обратной стороны можно напечатать пожелание в стихах, но ничего, в следующий раз исправлюсь))) (фото 4)

Вот еще один вариант, более романтичный и спокойный.

Вот еще один вариант, более романтичный и спокойный. (фото 5)

Вот содержание второй шоколаднице, на мой взгляд, очень весеннее

Вот содержание второй шоколаднице, на мой взгляд, очень весеннее (фото 6)

Вот обратная сторона второй шоколадницы

Вот обратная сторона  второй шоколадницы (фото 7)

Вот такие у меня получились шоколадницы, более нежная для мамы, а более яркая и задорная для ее дочери. Спасибо за внимание.

Вот такие у меня получились шоколадницы, более нежная для мамы, а более яркая и задорная для ее дочери. Спасибо за внимание. (фото 8)
Мама Маша и доченька

Спасибо за признание))))цветы