Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайный домик,декупажные бутылки,кот-игрушка



Декор предметов Поделка изделие Новый год Вязание спицами Декупаж Шитьё Чайный домик декупажные бутылки кот-игрушка Бутылки стеклянные Дерево Краска Кружево Пряжа Салфетки Фетр

В избранных: 2

Поделиться:

Мой чайный домик..купила деревянную заготовку...соединила детали..склеила моментом..прокрасила акриловой краской..затем декупаж боковых стенок..лицевая сторона отдекорирована акрил.краской..чайник и чашка-тоже заготовки,разрисовала и на момент приклеила..пирожное вырезала из салфетки,где оно было изображено,приклеила на картонку и также на момент..занавески таким же образом из обычной кружевной тесемки..

Мой чайный домик..купила деревянную заготовку...соединила детали..склеила моментом..прокрасила акриловой краской..затем декупаж боковых стенок..лицевая сторона отдекорирована акрил.краской..чайник и чашка-тоже заготовки,разрисовала и на момент приклеила..пирожное вырезала из салфетки,где оно было изображено,приклеила на картонку и также на момент..занавески таким же образом из обычной кружевной тесемки.. (фото 1)

Декупажные бутылки..декор акриловыми красками...связала спицами шарфики и шапочки...как раз для зимы))

Декупажные бутылки..декор акриловыми красками...связала спицами шарфики и шапочки...как раз для зимы))
 (фото 2)

Добрый сытый кот)))
Тело из вязаного трикотажа,набито синтепоном,глаза из фетра,нос и ротик вышит обычными нитками...жёлтая декоративная лента...колбаска из фетра...сшита валиком..набита синтепоном...кот к колбасе пришит обычными нитками..

Добрый сытый кот)))
Тело из вязаного трикотажа,набито синтепоном,глаза из фетра,нос и ротик вышит обычными нитками...жёлтая декоративная лента...колбаска из фетра...сшита валиком..набита синтепоном...кот к колбасе пришит обычными нитками.. (фото 3)
Неугомонная Анна

Симпатичные работы, здОрово!

Слонопотам-Очумелец

супер!

Anna@2013

Красота!!!

Оля Королёва

Все работы просто обалденные!!

Маленькая Жаннет

Замечательные работы! 

Китик Марина

Позитивные работы у вас! 

Эллочка Людоедочка

Замечательно!А кот просто вне конкурса!цветы