Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки


 37 из 122 
Событие
Техника

Декор предметов 23 февраля Декупаж Подарки Дерево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Подарки (фото 1)
 
Подарки (фото 2)
 
Подарки (фото 3)
 
Подарки (фото 4)
 
Подарки (фото 5)
 
Подарки (фото 6)
 
Подарки (фото 7)
 
Подарки (фото 8)
 
Подарки (фото 9)

Скоро праздники мужские!!!! Всегда голову ломаешь, что же им подарить???))) Я в этот раз не стала много думать и  что то изобретать новое.Сделала две купюрницы для мужей моих подруг!!Пусть копят деньги в них, а потом на эти накопления дарят своим женам подарки )))Хотя, что то я в сомнениях))) Вторая моя работа подруге на 8-е марта, заранее сделала , чтобы не нервничать перед праздником))) Фруктовница или сухарница..не знаю, как правильно называется, обклеена салфеткой в клеточку.На боковых сторонах наклеены детали из скапбукинга, покрашены по цвет клеток на салфетке и состарены. Олененка сделала для  себя в подарок....Очень люблю это фото!!! Ну вот и все)))))Спасибо всем, кто заходил в гости!!!Критику воспринимаю любую, а как же без нее???)))) Порой не замечаешь свои промахи.........глаз "замыливается".......

milfal

супер!цветы

anna-lora

благодарюБлагодарю!!!!

Dalia-59

Анна,очень интересные купюрницы,по настоящему мужские. Сухарница понравилась,качественная ,стильная работа.Олененок шикарно смотрится на фоне состаренного дерева!

anna-lora

Спасибо большое за прекрасный комментарий! Прочитала  про кошку , влюбилась в нее)),такая красавица!!!Еще увидела у Вас ночную фиалку лесную, семейство орхидейных....Помню в моем детстве в лесу их было море!!! Сейчас  очень много пропало цветов, что радовал нас в детстве(((

Раиса Филатова

Анна, такие великолепные подарки! Мужские купюрницы с юмором, и в интересном исполнении! Мелочевка на купюрницах из чего? ИЗ ХФ или тоже готовые предметы? Ну очень понравились работы! Фруктовница очень миленькая, и олененок... мне тоже нравиться эта картинка! Все выдержано в тонах и в темах! Не часто встречаются такие замечательные работы! Браво Анна!!!Получила массу удовольствия рассматривая работы!

anna-lora

Спасибо, Раечка!!! Так приятно,когда о твоих работах говорят в превосходной форме)))Вся мелочевка на купюрницах сделана из пластика.Можно купить готовые, но я выливала сама. так интереснее)))Детали из скрапа, конечно тонковаты, но толстенькие  не могла найти, а очень хотела(((

Неугомонная Анна

Шикарные работы! Очень красиво!

anna-lora

Спасибо ,Аннушка!!!Вы всегда меня балуете красивыми комментариями)))

Маленькая Жаннет

Анна, очень красивые, интересные работы! Оленёнок на фоне состаренного дерева - очаровательный! Прекрасная имитация досочек! 

anna-lora

Спасибо,Жанна!!! Посмотрела Вашу шкатулку "Малахитовую"...красиво.А как работать со стрейч бархатом есть у Родиной Наташи МК видео!!!

Маленькая Жаннет

Спасибо большое, обязательно посмотрю! 

Anna@2013

Очень красиво! Бант

anna-lora

благодарюБлагодарю!!!!!

Закиева Нурия

Анна! Нравится мне у Вас. Всегда все сделано сдержано, со вкусом и интересно!жму руку

anna-lora

Ой, спасибо большое!!Бальзамом  душу напоили)))Мне понравилось Ваше экопанно.Взяла себе на заметку)))

Ольга Александровна

Очень все красиво!

anna-lora

Спасибо, Ольга Александровна!!!!!!!!!!!

Корната

Замечательные работы, Ань!!! Олененок мне ооочень понравился, шикарно!

anna-lora

Наташа! спасибо большое!!Мне , если честно, не очень.Раушания сказала. что  в "доски" надо добавлять цвета из картинки....Но похвалила)))Хочу переделать, а этот подарю...............поди 8-е Марта скоро)))

Корната

А зачем , Ань? Ведь доски бывают разные, и картинки тоже! Ведь у тебя не стояла задача "вживить "рисунок в эти доски, поэтому я бы не стала переделывать! Все тут нормально! Была стеночка сарайчика, повесили на нею красивую картинку! Нет, ты конечно же сделай и другой фон, я просто хочу сказать , что такая работа тоже имеет место быть! Она хороша сама по себе!жму руку

anna-lora

Спасибо, Натуля, за поддержку))))

Китик Марина

Анна, классные работы! Купюрницы прям настоящие мужские, но и место юмору есть! Фруктовница лаконичная, хорошенькая! Олененок - милаха прекрасно на досочках смотрится! 

anna-lora

Спасибо,Мариночка!!! Обалдела от твоих двух последних работ!!!!Шедеврально!!! можно поклянчить рисунок тигра...глаза голубые ,просто завораживают)))

Китик Марина

Анна, ваши одобрение и похвала очень дороги мне, СПАСИБО!

Ссылочка на голубоглазую кысу тут http://40.media.tumblr.com/0830d5d499a53359a66a28ad66648519/tumblr_nqi2l...

Людмила555

Аня, как всегда, прекрасные работы!!!Как здорово  у тебя получается применить полученные знания с МК! Купюрницы просто класс!!!браво

anna-lora

Люда, спасибо !!! Кризис в творчестве , вот и повторюшками занимаюсь)))) Ну тоже опыт)))))

Ольгус

Анна, отличные работы, особенно купюрницы креативные понравились!браво

topmxk50

Ваши работы очаровательны и интересны!

Светлана_Иванова

сууууперские работы! особенно вторая купюрница! а инструменты из чего?

anna-lora

Спасибо!!Это слепки с силиконовых молдов пластиком.

Светлана_Иванова

жму рукусупер!