Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурсное


 29 из 56 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Конкурсное Бумага гофрированная Картон

В избранных: 49
В избранных: 49
В избранных: 49

Поделиться:

Всем добры вечер! Вот и у меня получилось выложить блог.. Огромное спасибо девочкам всем!! И за коментраии и за отзывы и за поддержку.. Я очень рада что мои работы понравились, хотя учавствовать побаивалась .. Первой в голову пришла задумка открытки с балконом , но начала делать эту расчитывая что она легче. И ошиблась .. Ничего не легче :) Открытку вначале хотела сделать с плоской вазой , но в процессе стало понятно что ваза нужна выпуклая .. Ваза декорирована текстурной пастой. И покрашена и тонирована сухой кистью .. И вот результат ..

Всем добры вечер! Вот и у меня получилось выложить блог..  Огромное спасибо девочкам всем!! И за коментраии и за отзывы и за поддержку.. Я очень рада что мои работы понравились, хотя учавствовать побаивалась ..  Первой в голову пришла задумка  открытки с балконом , но начала делать эту расчитывая что она легче. И  ошиблась .. Ничего не легче :) Открытку вначале хотела сделать с плоской вазой , но в процессе стало понятно что ваза нужна выпуклая ..  Ваза декорирована текстурной пастой. И покрашена  и тонирована сухой кистью .. И вот результат ..  (фото 1)

  (фото 2)

Балкончик хоть и более кропотливый в работе шел легче .. Тут пришлось вспомнить как держать кисть в руках и конкретно поработать красками .. Впервые опробовала кракелюрный лак и очень мне понравилось им работать.. Хотя нужный эффект получился с раза пятого .. Вырубки у нас я не нашла нужной ,пришлось раму вырезать из картона красить и старить.. Это делается не сложно если кто захочет расскажу как

Балкончик хоть и более кропотливый в работе шел легче ..  Тут пришлось вспомнить как держать кисть в руках и конкретно поработать красками .. Впервые опробовала кракелюрный лак и очень мне понравилось  им работать.. Хотя нужный эффект получился с раза пятого .. Вырубки у нас я не нашла нужной ,пришлось раму вырезать из картона красить и старить.. Это делается не сложно если кто захочет расскажу как  (фото 3)
 
Конкурсное  (фото 4)
 
Конкурсное  (фото 5)
 
Конкурсное  (фото 6)

Это прокракелюренные полосочки из которых потом вырезались кирпичики ..

Это прокракелюренные  полосочки из которых потом вырезались кирпичики ..  (фото 7)
 
Конкурсное  (фото 8)
 
Конкурсное  (фото 9)

еще раз спасибо всем !!  И рада всем кто заглянул !.. Прикольно но дипломы загружаться напрочь отказывались .. Пришлось их в самом конце с горем пополам загрузить :) 

МОТЮЛЬ

Наташа поздравляю тебя с заслуженной победой!!! Отличные работы, я сразу их выделила из всех.супер!

Nataliya68

Спасибо ,Света! ( ничего если на ты? )  как новичку очень приятна и воодушевляет твоя похвала .. Честно очень старалась 

Нелля

Прекрасные открытки и заслуженная победацветы

Nataliya68

Спасибо Нелли!! Признательна за похвалу 

ле-нок

Поздравляю!!!Какая прелесть ! Очень красивые работы!Представляю,сколько пришлось над ними потрудиться,но результат того стоил!

Nataliya68

Здравтвуй , Лена !! Спасибо за отзыв!!

Ну дааааа.. Повозиться пришлось.. Особенно с кирпичиками возле окошка хихикает .. Пришлось многое вспомнить со школьных уроков рисования :)

Vichita

Очень очень красиво!!!

Nataliya68

смущаюсь

Спссибо !! 

Gokova Natali

Наташа, суперецкие открытки получились)!!! Я в восторге!!!бравосупер!Поздравляю с двойной победой! Сама немного скрапом увлекаюсь, но до такого не додумалась бы))) 13 конфет в одной открытке, не всякий букет может вместить столько, а тут открытка-прям ОТКРЫТИЩЕ!!! А балкон! Слов нет, одни овации!бравобравобраво

Nataliya68

Спасибо , Наташа!! Я от безеделия в вынужденном отпуске вот малость по скрапу прошлась.. Испытания попроводила .. Ну и понравилось ..  А ваза не очень большая.. Меньше  а4 формата на самом деле.. Там же в основном бутончики .. И старалась поменьше размером делать. чтоб не получлось словно это не открытка а гигантелла.. Так получилось что я вначале букет сделал а потом цветы пересчитала смеюсь

... Балкон очень лего шел.. Просто на одном дыхании.. 

Мирослава To4ka

Идеи здоровские и воплощение красивое! Поздравляю с заслуженной победой! 

Nataliya68

Привет!! спасибо за поздравления! А ты меня таки раскусила вчера !! Как я не отвлекала на другие работы 

Мирослава To4ka

Я почему-то сразу эти работы ассоциировала с тобой. По скрапу работала ты последнее время (коробочки), гамма твоя (нежная такая). Не знаю почему(может из-за скрапа), но именно эти работы изначально тебе приписывала. Только вот с воспоминанием ошиблась,тоже тебе отдала:)))

Nataliya68

Я бы ее себе с удовольствием забрала :)  но меня только на две работы хватило .. Совсем скраповую коробку завтра выложу .. Сегодня это с горем пополам загрузилось 

olena19

Очень красивые работы!!! Поздравляю с победой!!! браво

Nataliya68

Здравствуй, Лена!!! Рада что понравилось!! Спасибо за отзыв !! Захвалили совсем смущаюсь

.. Да и тема открытки очень мне по душе пришлась.. В абстракциях я ноль :)

Malinka.69

Ой мне тоже очень понравились эти открыточки ,а за цветы на балконе даже голосовала-вот как увидела и все..стоят перед глазами и все и значит раздумывать нечего-голосовать!Наташа,браво!Поздравляю с призовыми местами!браво

Nataliya68

Здравствуй , Марина!! Спасибо !!  И за голос спасибо !!!Это у меня  так твой замок в мозг засел и по сей день не выходит .. 

Malinka.69

Спасибки,Натали!Мне самой он долго будет снитьсясмеюсь

Paramoshka

Наташа, поздравляю!!!  Замечательные работы! 

Nataliya68

Привет!! спасибо ! Очень мне твоя работа свидание понравилось!! С заслуженной победой тебя!

Paramoshka

Спасибо))) 

Neobiknovennaja

Natasha.davajte znakomitjsja! Kakaja ze vi truzenica. Srazu 2 prizovix mesta! Cveti dlja ljubimoj-prosto vostorg. Tak mne rozochki v nej nravjatsja.bespodobnie! Pocitala ja kak vi balkon dozdavali i onemela.vidno moej usidchivosti na takoe ne xvatilo bi.etoz nafo kirpichiki virezatj!!!! Ramu sostarili...dlja menja eto.kak drugaja planeta...no rezuljtat shikarnij! 

Nataliya68

Здравствуй, Надя!! Чего это на вы? :)  я не против на ты и всегда рада новым знакомствам! Спасибо за поздравление и одобрение!! После этого конкурса я и кладку научилась ложить :)  

Neobiknovennaja

Odnoznachno.na ti

Allda

Наташа поздравляю тебя с заслуженной победой!!!браво

Nataliya68

Здравствуйь , Ольга ! ( если не против я сразу на ты)..  Спасибо за поздравления! Твое голосование  сложно было не заметить .. Интернет так стремился твой голос за мою работу отдать хихикает.. Очень рада знакомству жму руку.. Моя доче где- то рядом с тобой тусует 

D@rin@

Открыточки просто отпад, идеальное исполнение!!! Шедеврально!!! цветы

Nataliya68

Огромное спасибо !!

LudmilaMI

Поздравляю с победой!Молодец,столько красоты сотворила !

Nataliya68

Здравствуй Людмила!!  Спасибо за поздравления!Сама тоже постаралась ! 

Евгения Моисеева

Наташа, работы шикарные!!!!!!!браво

Nataliya68

Привет , Женя!! Спасибо ! А тебя еще раз с победой!

Юлия Ч

Наташа, с заслуженной победой! Открытки отличные, очень красивые, а сколько работы то, умница!цветы

Nataliya68

Привет , Юля !! Спасибо за одобрение и поддержку!! Представляю как ты над нами потешалась когда мы твое другим отдавали :)

Юлия Ч

Да я не потешалась, но наблюдать было интересно.подмигиваю

Лазурька

Шикарные открыточки! Идея и воплощение на высоте!

Nataliya68

Здравствуй, Катя!!  Спасибо ! Рада что понравилось!

Irina-Toshka Klimova

Обалденные открытки!!!!!

Nataliya68

Спасибо!! Приятно что понравилось!

Иришка_Ф

Поздравляю с призовым местом!!!цветыбравоЗамечательные работы! Всё очень красивое!

Nataliya68

Привет, Ириш!! Спасибо за поздравлялки!! 

Hel'ga

Красивые открытки супер! Поздравляю с призовыми местами цветы

Nataliya68

Здравствуй , Ольга!! Спасибо огроменное!

сахалинка55

Наташа открытки прелесть.! Особенно балкончик мне понравился. голосовала за него. Но почему то думала что коробочки твои. Молодец! Скрапбукинг тебе подвластен! 

Nataliya68

Спасибо , Татьяна ! И за голос отдельное спасибо! Мне с радостью все бы коробочки приписали :) .. Но я в этот раз подошла совсем с другой стороны.. Хотя подмывало.  Ой как подмывало типо коробочки сделать.. А по скрапу еще ой как мне работать и работать.. Там еще неизведааннооооого море .

Dolce Fiore

Когда узнала о твоем участии в конкурсе, сразу поняла, что увижу тебя в числе призеров!!! МОЛОДЕЦ!!! Открытка с балконом - моя любимка))), интересно: ты ее к стихам делала??? 100% совпадение))) Ваза красивая и фотка супер, на мой взгляд лучшее фото!!!

Nataliya68

Привет Ириш!! Спасибки за поздравления!! я все голову ломала чей это такой букет креативнено- филоссофский!! Очень он мне запал 

а по работам.. Вначале делались открытки а потом подбирались стихи.. Доча мне помогла подобрать нужный .. Молодчина она у меня !

GuliaN

Наталья,и  я с поздравлениями!!!!!Открытки супер-"Цветы на балконе"- шикарная,сразу понравилась!Рада,что вы в числе победителей!!!

Nataliya68

Здравствуй, Лия! Рада буду  если на " ты" .. За поздравления спасибо!! 

KatushaLuchik

Здравствуйте!Поздравляю с победой!Столько красоты и кропотливой работы!И еще фот работ заслуживает отдельного внимания, очень стильно

Nataliya68

Здравствуй Катюша! Можно на ты.. Спасибо за поздравление!!! Фото делалось много.. Даже не то слово а ооооочень много каждая минутка солнечнаяя ловилась :) .свою тюль на вазу даже приспособила :) 

Natysa-2012

Любо-дорого посмотреть, красивые открыточки!....Поздравляю с победами, так держать!цветы

Nataliya68

Здравствуй , Наталья!! Спасибо за одобрение.. Приятно.

Nataliya68

Здравствуйте , Николай Михайлович!!! Спасибо за одобрение!

Исоль

Наташа, поздравляю с заслуженной победой! Голосовала за балкончик, ну очень понравилась открытка! цветы

Nataliya68

здравствуй!! Очень рада тебя видеть! Спасибо за голос .. Очень приятно что такому количеству девченок мое творение пришлось по душе .

Абдуллина Людмила

Наташа, поздравляю с победой в конкурсе!!! Молодец!!! Очень красивые открыточки!!!браво

Nataliya68

Здравствуй , Люда!! Рада тебе!! Спасибо за поздравления! смущаюсь

 

Knavka

Наташа, до чего же восхитительные работы! Они прекрасны, вот правда-правда, без приукрас. Обе. Не имея ни одной лишней детали, гармоничные - они стали ярким, достойным украшением коллекции открыток во второй теме. Мне очень понравились твои работы. Я бы в жизни не смогла такого придумать. Порой заглядываюсь на скрап, но пока все это сложно для меня - совсем другая опера, скажем так. 

Продолжай в том же духе и не забывать выкладывать хвастики своими новыми работами)) Я требую продолжения банкета)))

Nataliya68

Здравствуй , Оля!! Спасибо за лестный отзыв! Я вот наблюдаю за девочками в СМ  и у каждой находится со времененм своя изюминка .. У тебя цветочные композиции.. я вот подсела на краски , методы старения .. Хотя до скрапа полноценного считаю  мне еще как до луны.. Но.. Нет предела совершенству.. Буду дальше изучать что-то новенькое.. Работы конечно же буду показывать

bogmar

Мои поздравления, Наташа! Балкон сразил с первого взглядабраво

Nataliya68

Здравствуй , Марина!! Спасибо за поздравления!! Рада что мое творчество понравилось .

Дьякова Людмила

Открыточки просто сногсшибательные!!!бравосупер! Исполнение аккуратное, безумно красивые!!! Открыточка с букетом более ожидаемая,я тоже подумывала про такую, а балконудивляюсь просто ШЕДЕВР!!!! Кирпичики, окошечко состаренное, я просто влюблена в эту открыткублагодарю

Nataliya68

Здравствуй , Люда!!! Рада что понравились работы! очень мне понравился шебби шик .. Под его влиянием я раму и состарила .. Так мне понравилось это делать , что боюсь старится теперь будет все и везде хихикает

Ирина Шангина

Nataliya68

Спасибо , Ирина!! Рада что заглянула

ИАнт

Наташа поздравляю с призовыми местами...открытка " цветы для любимой" так мне запала...что сегодня же побежала за скраб бумагой...тем более есть повод надо сделать что нибудь для своей бабушки...она у меня далеко живёт и за последние 20 лет я её видела два раза)

Nataliya68

Здравствуй , Ирина !! Рада что явилась вдохновителем на  именно такое поздравление бабушки.. Я еще открыткам сделала коробки в которые это все вовнутрь вкладывается   И более эстетично , и очень удобно для пересылки.

калибри

Наташа, работы супер!браво

Nataliya68

Здравствуй , Татьяна!! спасибо!! Рада что заглянула!

Виктория Ника

ух ты!  супер!!!!!!!!!!!!!

Nataliya68

Здравстуй , Вика!! Рада что заглянула! Спасибо !

Raketa

Это что то невероятное! Задумки великолепны, а исполнение вообще выше всех похвал!!!браво
свищу и пищу, ну как такое может быть? Просто слов нет!!!
А можно я схомячу эту красоту?смущаюсь

Nataliya68

Спасибо , Марина!! За такую позитивную реакцию! Хомячь конечно все что захочешь!! Надумаешь что то повторить или состарить спрашивай .. Что не знаешь расскажу :)

Марина Ундина

Наташ, очень красивые, аккуратные открытки получилась, Оригинальные, ничего лишнего, красота в общем!!! Воспользуюсь обязательно твоим советом, надеюсь, в скором времени))). Столько планов как всегда по поделкам, жаль у меня только две руки))).

Спасибо за тебе за отзывчивостьцветы

Nataliya68

Спасибо , Марина за комментарий! 

Если вдруг еще чего то не будет получаться.. Спрашивай.. Я не супер знаток .. Но .. Одна голова хорошо.. А две лучше