Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совет да любовь вам, молодожены!


Событие

Поделка изделие Свадьба Ассамбляж Бумагопластика Совет да любовь вам молодожены

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, все-все-все! Сегодня я со свадебным подарком. Вчера, 13 февраля, состоялась свадьба нашей коллеги, учителя английского языка, Иляны Владимировны. Вот такой подарок к денежному конверту от всего коллектива школы подготовила я. Обычно на том месте, где фото, у меня стоит шкатулка. Но шкатулку Иляне я уже дарила, поэтому мне придумалась фоторамка. Но обо всем по порядку.

Здравствуйте, все-все-все! Сегодня я со свадебным подарком. Вчера, 13 февраля, состоялась свадьба нашей коллеги, учителя английского языка, Иляны Владимировны. Вот такой подарок к денежному конверту от всего коллектива школы подготовила я. Обычно на том месте, где фото, у меня стоит шкатулка. Но шкатулку Иляне я уже дарила, поэтому мне придумалась фоторамка.  Но обо всем по порядку. (фото 1)

Для кроны денежного деревца я беру елочную игрушку. Она плотная и отверстие для ствола делать не надо, оно готовое. В данном случае у меня не нашлось подходящей игрушки, пришлось брать шарик для сухого бассейна. Но он очень мягкий, поэтому я сначала обклеила его салфетками, а после фальшкупюрами. после закрепила ствол, примотав его для надежности к основе.

 Для кроны денежного деревца я беру елочную игрушку. Она плотная и отверстие для ствола делать не надо, оно готовое. В данном случае у меня не нашлось подходящей игрушки, пришлось брать шарик для сухого бассейна. Но он очень мягкий, поэтому я сначала обклеила его салфетками, а после фальшкупюрами. после закрепила ствол, примотав его для надежности к основе. (фото 2)

Лицевая сторона подставки. Основа - виниловая пластинка, обклеенная с двух сторон картоном трехслойным для крепости. Сверху то, что некогда было бумажным подарочным пакетом. Очень красивым... Порезала его и наклеила...

Лицевая сторона подставки. Основа - виниловая пластинка, обклеенная с двух сторон картоном трехслойным для крепости. Сверху то, что некогда было бумажным подарочным пакетом. Очень красивым... Порезала его и наклеила... (фото 3)

Тыльная сторона подставки. Ее, конечно, никто не видит, но красота все равно должна быть.

Тыльная сторона подставки. Ее, конечно, никто не видит, но красота все равно должна быть. (фото 4)

Оборотная сторона фоторамки декорирована кружевами.

Оборотная сторона фоторамки декорирована кружевами. (фото 5)

Рамку я обклеила белой лентой. Лента окрасилась, что дало довольно таки интересный цвет. Декорировала полубусинами и сутажем.

Рамку я обклеила белой лентой. Лента окрасилась, что дало довольно таки интересный цвет. Декорировала полубусинами  и сутажем. (фото 6)

Крона поближе. В каждую розочку я вклеивала бусинки.

Крона поближе. В каждую розочку я вклеивала бусинки. (фото 7)

И такой ракурс)))

И такой ракурс))) (фото 8)

Всем спасибо за просмотр! Успехов в творчестве!

Виктория Арн

Красиво очень! !!!

Сомневающаяся

Спасибо огромное!

Светлана Ямолкина

Замечательный подарок! Браво!

Сомневающаяся

Света, спасибо от всей души!

Тэниэль

Чудесный подарок!!!

Сомневающаяся

Спасибо, Танюша! Видела твои панношки-магнитики. Красивые... А мне не удается сделать магниты. Просто магнитное полотно у нас купить негде, а выписать все руки не доходят. Видать, не к спеху)))

Марья-Маревна

Галочка,прелесть какая! Так нежно и торжественно получилось! А из чего белые листочки,или лепесточки на деревце?супер!бравоцветы

Сомневающаяся

Маша, это готовые парчовые лепесточки роз. Обычно их на свадебные обсыпания берут. У меня пачка золотых была, на года 3 хватило. Вот теперь серебряные и красные есть. Я в октябре вела свадьбу двоюродного брата моего мужа. Так там старшая сестра жениха купила их на обсыпание. Я же со словами: "Ира, это  кощунство!!! Обсыпайте  лепестками живых роз, их достаточно.", немедленно "прихватизировала" драгоценности))) Золотые, жаль, почти закончились. И что-то я их в продаже пока не вижу.

Брагина Жанна

восторг!!!!красотаааааааааааааааааааааааа!!так нежно!потрясающе!!!!браво

Сомневающаяся

Жанна, ну захвалила, смущаюсь))) Спасибо! У нас тут помимо дочкиного выпускного свадьба у крестницы наклюнулась в конце июля. Ехать в Москву надо. Ближний свет, конечно, но когда нас еще на свадьбу в Москву пригласят, и, главное, кто?))) Так что мы с ребенком собираемся. Папа наш (а он и есть крестный))) уже свыкается с мыслью о поездке. Вот теперь начинаю потихонечку думу думать: чего бы эдакое сотворить? Чтобы и красивое, и полезное. Шкатулка будет точно, а вот деревце... Боюсь, что не довезу, очень далеко. Время вроде как есть, но как всегда, все будет в последний момент)))

Брагина Жанна

Галочка удачной вам поездки!!!!прекрасно провести время!!!!а в твоих волшебных руках все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!удачи тебе дорогая!!!!цветыподмигиваю

Сомневающаяся

Спасибоооо!!!)))