Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашаем на интернет-курсы!

Поделиться:

Приглашаем на интернет-курсы!

Дорогие наши и любимые! В этот сердечный праздник хочется ещё раз сказать о том, как мы вас любим, как радуемся вашим достижениям и восхищаемся вашим творчеством! Мы поздравляем всех жителей и гостей сайта, и опытных Мастеров и новичков в творчестве! Если вы хотите обучиться разным приёмам и техникам, освоить  методику творческой работы с детьми под руководством наших опытных педагогов — добро пожаловать на интернет-курсы! В честь праздника мы дарим вам огромные скидки!

 

КурсПреподавательВремя проведенияСтоимость (руб)Описание
Праздничная карусельЛыганова Ирина Викторовна8 занятий2500Описание
Гениальные малышиТатьяна Проснякова8 занятий2800Описание
Стильные открыткиАннаДемакова10 занятий2800Описание
Гофроквиллинг. Озорные игрушкиЖукова Елена Ивановна10 занятий2600Описание

Прочитайте внимательно информацию о каждом курсе. Если вы выбираете один курс, то подавайте заявку и оплачивайте его стоимость. Если же выбираете два и более курса, то каждый будет для вас иметь стоимость со скидкой 500 руб!

Приходите, мы вас очень ждём!

Вождь краснокожих

      Ура! Ура! Ура!

Огнева Нафиса

Ура! Никак не могу решиться с выбором, на все курсы хочу.думаю

Людмила Дмитриева

Татьяна Николаевна, скажите пожалуйста, а можно записаться вольным слушателем на "Гофроквиллинг. Озорные игрушки" к Жуковой Е.И.(в прошлом году проходила) и на курсы "Праздничная карусель" к Лыгановой Ирине Викторовне. Будет ли считаться скидка на второй курс?

Татьяна Проснякова

Людмила, скидка будет, если впервые на два курса записываетесь.

Людмила Дмитриева

Спасибо за информацию.

Зайцева Лена

С декабря жду гофроигрушки...Дождалась!И к Анне Валерьевне обязательно запишусь!И другие курсы заманчивые!Татьяна Николаевна!Также возникает вопрос:если на игрушки пойду вольным слушателем,скидка на "Стильные открытки" будет действовать?

Татьяна Проснякова

Лена, скидка только если впервые записываетесь на оба курса.

Зайцева Лена

Татьяна Николаевна!Спасибо за ответ,я уже выше прочитала.А заявки уже подала!Вопрос у меня ещё по народной кукле.В анонсах висит давно,а когда планируется набор?

Татьяна Проснякова

Лена, курс начнётся 11 марта, набор будет уже скоро.

Кикки Мора

Добрый день! А где можно почитать о курсах по народной кукле? По поиску выдает только мастер-классы.

Татьяна Проснякова

Скоро объявим на них запись, подождите несколько дней, будет вся информация.

Огнева Нафиса

Здравствуйте! Ну скажите, пожалуйста, Татьяна Николаевна, я подала заявку на два курса - "Праздничная карусель" и "Гофроквиллинг. Озорные игрушки", мне оплачивать со скидкой на одной квитанции или две квитанции должно быть. 

Татьяна Проснякова

Можно на одной квитанции. Но обязательно сообщите об оплате, указав названия курсов.

Огнева Нафиса

Спасибо большое.

Oriant

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Давно поглядывала на ваши курсы - у меня в студии малышей больше половины. Теперь решилась, ближайшее время постараюсь оплатить. Подскажите, пожалуйста, с Украины каким способом удобнее? Спасибо

Татьяна Проснякова

Здравствуйте, очень вам рада! Выбирайте любой способ, какой вам удобнее.

unikum

Здравствуйте! Уже давно жду курсы "Великолепный скрапбукинг", но их почему то нет!

Татьяна Проснякова

Этот курс планируется в мае.

unikum

Ура! Как раз аккредитацию пройдем! Спасибо за ответ.

Елена Воротникова

А сертификаты по окончанию курсов будут?

Татьяна Проснякова

Да, будут.

Нина Лукоянова

Меня заинтересовал курс стильные открытки. Это будет видеокурс или просто фото и описание? Я никогда не занималась скрапбукингом, мне будет сложно? Или сначала нужно пройти какой-то другой курс для начинающих?

Татьяна Проснякова

Будет фото-курс с подробными мастер-классами разного уровня сложности. Другой курс можно не проходить, начните с этого. Это очень увлекательно!

АннаДемакова

Нина, здравствуйте! Вы можете начать с этого курса. В каждом занятии будет несколько фото МК открыток с подробным описанием. Единственное, что может вызвать затруднение - отсутствием необходимых материалов. Но выход всегда можно найти )))) Я обязательно подскажу Вам, если будут вопросы, посоветую что и чем можно заменить. 

Рафаэлка

Добрый день, Татьяна Николаевна! 

Вот, только-только закончила курс "Мир малышей", и, получив огромный заряд творческой энергии и позитива, подала заявку еще на два - "Гениальные малыши" и "Праздничная карусель". Буду учиться и творить с удовольствием. Спасибо Вам за такую возможность.благодарю 

Татьяна Николаевна, хотела уточнить, если я выбрала два указанных выше курса, моя сумма к оплате с учётом скидки (курсы буду проходить впервые) составляет 3900руб., верно?

Татьяна Проснякова

Спасибо большое! Мне очень приятно получать такие отзывы, как и очень радостно видеть ваши работы и то, как замечательно вы мастерите и играете с детьми! Очень рада буду видеть вас на новом курсе! Да, цена со скидкой именно такая. Ждём вас со всеми детками!

Рафаэлка

Благодарим Васблагодарю

Тинсанна

Татьяна Николаевна, Анна Валерьевна! Я на "Стильных открытках" училась, но не дошла до конца. Могу я стать вольным слушателем?

Татьяна Проснякова

Валя, конечно! Возвращайся, мы уже соскучились!

Sveta-soroka67

Здравствуйте,   Анна Валерьевна! Проходила  курсы в прошлом году, но , чесно сказать  "успехами"  своими    недовольна.  Возьмёте   слегка   криворукую   ученицу  еще  раз,  "вольным"  слушателем?

АннаДемакова

Светлана, конечно возьму. У Вас уже есть опыт, а закрепить полученные знания всегда полезно. А еще будет возможность сделать то, что не успели )) 

Елена Викторовна Афанасьева

Татьяна Николаевна, здравствуйте! Курсы оплатила через сбербанк, все реквизиты вам отослала. но почему-то еще нет значка как оплативший курс?, а только как подавшая заявление.

Елена Викторовна Афанасьева

Татьяна  Николаевна,подскажите  , почему до сих пор нет доступа на курс Гениальные малыши? Все оплачено.

Татьяна Проснякова

Видимо, платёж ещё не дошёл. Но я вас подключила авансом, заходите!

Елена Викторовна Афанасьева

Спасибо Татьяна Николаевна, очень хочется снова к вам вернуться.

AstraHanochka

Татьяна  Николаевна, я подавала заявку на курс "стильные открытки" в прошлом году, но, к сожалению, не смогла тогда оплатить, А в этом году подала заявку на курс "гениальные малыши". Скажите, пожалуйста, могу ли я оплатить эти два курса сейчас, воспользовавшись скидкой, или уже поздно?  

carligol

Татьяна Николаевна! А когда начнутся курсы "Гениальные малыши"?

Татьяна Проснякова

Курсы только что начались, вы успеваете присоединиться! Ждём вас!

Фиалка-Ия

Татьяна Николаевна, по сложившимся обстоятельствам прошлого года у меня остались не законченными некоторые курсы( Гофроквиллинг, Вокруг света, Учимся у великих мастеров, Творческое лето, Праздничная карусель, Гениальные малыши) как быть? Как присоединиться, вновь стать участником? 

Татьяна Проснякова

Очень просто! Оплачивайте за неоконченный курс как вольный слушатель (если курс сейчас идёт), пишете об оплате и просите внести вас в журнал новой группы для продолжения обучения. Ждём вас!

Iloli

Татьяна Николаевна, никак не меняется статус курса на Оплатившего участника.. Соответственно первый урок пропустила уже... Оплатила 19 февраля, подтверждение написала, 1 марта еще раз написала письмо с подтверждением оплаты. Может что-то неправильно делаю?

Елена Викторовна Афанасьева

Татьяна Николаевна, вторично отослала данные о оплате курсов, значок о частичной оплате не уходит, если что- то не так было оплачено, пожелуста сообщите мне.

Татьяна Проснякова

Как только платёж поступит, значок изменится, не волнуйтесь, всё в порядке!

Елена Викторовна Афанасьева

Не понимаю  куда он мог деться , ведь оплачено еще в феврале.

carligol

Татьяна Николаевна! Здравствуйте! Курсы "Гениальные малыши "оплатила 03.03.16, на почту вам отправили скан квитанции, но статус не меняется. Скоро начнется 2ое занятие, не хочется отставать. Когда поменяется статус?. Жду с нетерпением. С уважением, Елена.

Елена Викторовна Афанасьева

Всю Страну Мастеров и всех ее учеников поздравляю с 8 марта. Счастья, здоровья,творческих успехов желаю всем,всем,всем.цветыцветыцветы

гостьGalen

Очень интересно , спасибо за информацию!