Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамины сокровища.Очень скромные.


 85 из 126 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Картонаж Мамины сокровища Очень скромные Бумага Картон Клей Скотч Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет)Сегодня я с сокровищами.Думала,что больше не буду их делать...Но они оказались востребованными...Даже в моем исполнении.Вот такой простой вариант.Как я делаю металлическиеуголки можно посмотреть тут: https://stranamasterov.ru/node/959808 Ну и рамка на надписи по тому же принципу.Да,кстати,надписи без принтера.МК ,если нужно тоже у меня в блоге ,ну и немножко фото.

Всем привет)Сегодня я с сокровищами.Думала,что больше не буду их делать...Но они оказались востребованными...Даже в моем исполнении.Вот такой простой вариант.Как я делаю металлическиеуголки можно посмотреть тут: https://stranamasterov.ru/node/959808 Ну и рамка на надписи по тому же принципу.Да,кстати,надписи без принтера.МК ,если нужно тоже у меня в блоге ,ну и немножко фото. (фото 1)
 
Мамины сокровища.Очень скромные. (фото 2)

Тут,где имя...Акварельная бумага,затертая розовой сухой пастэлью.И натрафаретила бабочек.

Тут,где имя...Акварельная бумага,затертая розовой сухой пастэлью.И натрафаретила бабочек. (фото 3)

Пофантозировала гуашью.Блестит красиво.Ну и цветочек простенький.

Пофантозировала гуашью.Блестит красиво.Ну и цветочек простенький. (фото 4)
 
Мамины сокровища.Очень скромные. (фото 5)

И моя коронная упаковка.Думаете это крафт бумага?Ан нет)))Ёто обратная сторона обоев.У бабушки в диване откопала.Все,похвасталась..
Пошла спать)

И моя коронная упаковка.Думаете это крафт бумага?Ан нет)))Ёто обратная сторона обоев.У бабушки в диване откопала.Все,похвасталась..
Пошла спать) (фото 6)
йола63

Здорово получилось, я вчера тоже выложила "Мамины сокровища " для своего внука. Делала первый раз  и проблем оказывается очень много, нет в магазинах того что хотелось бы, вот и пришлось комбинироватьсмеюсь. Спасибо за МК (предыдущие)жму руку

Kevin_Vernalu

Спасибо,что зашли в гости!