Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вырезаю...


 23 из 84 
Материал

Поделка изделие Выпиливание вырезаю Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Со временем вы узнаете фамилии и имена всех моих знакомых..)) я наконец-то дорвалась до того , о чем очень долго давно грезила... останавливаться не собираюсь.. пока что...)) обязательно должна сказать, что мне очень помогли работы Алексея Морозова.. конечно же надо признаться , что его работы стали образцом для моих...

Со временем вы узнаете фамилии и имена всех моих знакомых..)) я  наконец-то дорвалась до того , о чем очень долго давно грезила... останавливаться не собираюсь.. пока что...)) обязательно должна сказать, что мне очень помогли работы Алексея Морозова..  конечно же надо признаться , что его работы стали образцом для моих... (фото 1)
 
вырезаю... (фото 2)
 
вырезаю... (фото 3)
Ира.А

супер!

Juliя

привет

Ира! Спасибо!

Juliя

Николай Михайлович, большое спасибо!

katenok270676

Замечательно! Лобзик затягивает! Как раз сегодня новые пилки прикупила, смотрели на меня как на дуру...

Juliя

Ой , не говорите! На меня мужики в отделе инструментов смотрят сначала с  недоверием , потом с удивлением , потом с уважением !))

Марина Лисаева

Добралась ты, Юлечка, до инструмента, думаю, теперь не только фамилии полетят... Это я тебе так слегка завидую... ЗдОрово -же как, ооочень здОрово!!!супер!браво