Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Текстильная кукла по рисунку художницы Сьюзен Вулкотт


 116 из 188 
Тип работы
Материал

Игрушка Кукла Валяние фильцевание Шитьё Текстильная кукла по рисунку художницы Сьюзен Вулкотт Ткань Шерсть

Поделиться:

Долго-долго я смотрела на текстильных куколок, просмотрела тысячи МК, но всё было страшно приступить. Пока неделю назад случайно не наткнулась на рисунки Сьюзен Вулкотт (хотя, в жизни нет случайностей ))). Не устояла, и вот такое создание родилось на свет

Долго-долго я смотрела на текстильных куколок, просмотрела тысячи МК, но всё было страшно приступить. Пока неделю назад случайно не наткнулась на рисунки Сьюзен Вулкотт (хотя, в жизни нет случайностей ))). Не устояла, и вот такое создание родилось на свет (фото 1)
 
Текстильная кукла по рисунку художницы Сьюзен Вулкотт (фото 2)
 
Текстильная кукла по рисунку художницы Сьюзен Вулкотт (фото 3)
 
Текстильная кукла по рисунку художницы Сьюзен Вулкотт (фото 4)

С мокрым валянием у меня не срослось... Валяла однажды тапочки племяшки, что-то очень плохо слои сцеплялись между собой... Пришлось выполнять фильцеванием.

С мокрым валянием у меня не срослось... Валяла однажды тапочки племяшки, что-то очень плохо слои сцеплялись между собой... Пришлось выполнять фильцеванием. (фото 5)
 
Текстильная кукла по рисунку художницы Сьюзен Вулкотт (фото 6)

рисунок художницы Сьюзен Вулкотт

Помощник сайта

Пожалуйста, перегрузите фото 6  вторым способом, так, чтобы на нём не было логотипов сайта и вашего и укажите автора рисунка, либо удалите фото (ПС, пункт об авторском праве)

ya-romashka

Очаровательная малышка у вас получилась! бравоцветы

eHexe

спасибо цветы