Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкая валентинка



Поделка изделие Валентинов день Моделирование конструирование Сладкая валентинка Картон Сутаж тесьма шнур

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый вечер всем! Сегодня я к вам с таким вот маленьким постиком... Близится Валентинов день. Нашла в интернете такую сладкую идею валентинки... Мне показалось это довольно интересным... Сын со своей девочкой собираются друг друга поздравлять, вот это будет его подарком. В этот раз он принимал в создании презента самое непосредственное участие. Вот что получилось...

Добрый вечер всем! Сегодня я к вам с таким вот маленьким постиком... Близится Валентинов день. Нашла в интернете такую сладкую идею валентинки... Мне показалось это довольно интересным... Сын со своей девочкой собираются друг друга поздравлять, вот это будет его подарком. В этот раз он принимал в создании презента самое непосредственное участие. Вот что получилось... (фото 1)

Основа - декоративный картон в несколько слоев... Сверху конфетки. Будете смеяться, но конфеты купил муж... Вобщем, поучаствовали все... Видимо, такая наша судьба - все делаем вместе...

Основа - декоративный картон в несколько слоев... Сверху конфетки. Будете смеяться, но конфеты купил муж... Вобщем, поучаствовали все... Видимо, такая наша судьба - все делаем вместе...  (фото 2)
 
Сладкая валентинка (фото 3)
 
Сладкая валентинка (фото 4)

А это чудо увидела в магазине случайно и не удержалась, купила... Пусть Эрик подарит эту статуэтку вместе с валентинкой... Такая прелесть...

А это чудо увидела в магазине случайно и не удержалась, купила... Пусть Эрик подарит эту статуэтку вместе с валентинкой... Такая прелесть... (фото 5)

А это прототип нашей валентинки...

А это прототип нашей валентинки... (фото 6)

Вот такой подарочек вышел...

Вот такой подарочек вышел... (фото 7)

Огромное спасибо всем за внимание... Получилось такое лирическое отступление в моем декупаже... До скорых встреч!

Сема38

Какая прелесть..наверное опять для сыночков вернее для невест???

Планета Юпитер

Наташа, спасибо! Да, ты угадала... Опять для невесты... добавила комментарии, можешь посмотреть... 

Dalia-59

Не сложно,а впечатляет!

Планета Юпитер

Спасибо! Специально искала такой подарочек, чтоб сын мог сам сделать...

lubasik

Прелестные подарочки к Дню святого Валентина! Валентинка классная!

Планета Юпитер

Спасибо, Люба!

МилаяЛюдям62

Супер, Оля! Супер! А прототип я тоже видела в интернете и тоже в норку утащила. А ты очень чудесно сделала свое сердечко. Статуэтка класснючая. Я бы тоже мимо не прошла.

Планета Юпитер

Люда, спасибо! Сегодня будет вручать, она приезжает по субботам на занятия в медакадемию, проживает не в городе, а в районном центре.

МилаяЛюдям62

Мне очень нравится, что у вас : один за всех и все за одного! - Это правильно. В настоящей семье так и должно быть! У нас тоже так. А я сегодня должна была дежурить на дискотеке, но подменилась. У меня мама во вторник упала и сломал руку, теперь живет у нас. С большим трудом удерживаем и уговариваем, а она все домой рвется.

Планета Юпитер

Очень печально, что так получилось... У меня у коллеги на работе та же история... Ничего, не расстраивайтесь, все образуется. Маме лучше действительно побыть у вас... Дома все равно будет что-то делать, а это для перелома не очень хорошо... Выздоравливайте, всего вам доброго! 

МилаяЛюдям62

Благодарю за поддержку.

Планета Юпитер

цветы

Антонина Железцова

Замечательно!!! Браво!

Планета Юпитер

Благодарю, Тонечка!

Ирина Меркулова

Какой же замечательный подарок! я была бы безумно рада,если бы другу моей дочери помогала  вся его семья!!!!

Планета Юпитер

Ирочка, спасибо большое! Как-то у нас так повелось, что один за всех и все за одного...

Светлана_Иванова

какая прелесть!

Планета Юпитер

СПАСИБО!!!

Маргарита Цыбатова

Как оригинально, а главное коллективно и с душой!

Планета Юпитер

Спасибо, Рита!

Bella Russa

Романтично и сладко! Как раз!

Планета Юпитер

Спасибо огромное!

Корната

Чудесно, Оль! Думаю девочка будет очарована таким неожиданно вкусным и романтичным подарком!

Планета Юпитер

Спасибо, Наташа! Все уже вручили, все понравилось! Она тоже подарила красивый подарок...

Ольга Брусиловская

Весело! Душевно! Современно!!!браво

Планета Юпитер

Олечка, спасибо!!! 

Ланка Питерская

Оленька, отличный подарок!

Планета Юпитер

Светланка, благодарю! 

Clio

чудесный подарочек! как прекрасно, когда человек делает такие  милые подарочки, а вторая половинка радуется, а то что-то наш век стал уж слишком меркантильным, "золото -брульянты" подавай.

Планета Юпитер

Наташа, спасибо!   да какое золото... они ж еще дети, 11 класс...

Clio

у меня в гимназии подруга преподает (у нас 12-летнее образование, но небольшая разница), как раз неделю назад рассказывала.. некоторые девушки уже  и с ботексом во всех местах, где можно и нельзя, ногти, волосы с километр наращивают , а про украшения и говорить нечего,живут порой уже как взрослые и вот сидит она на уроке вся такая распрекрасная-радуйтесь, я пришла, ...какие там кофетки((....конечно, слава богу, далеко не все такие, поэтому радуюсь за Вас...что всё у Вас хорошо!

а 11 класс (практически 18 лет)  уже взрослые люди, это для нас они детки!)

Планета Юпитер

Ну, так-то да, согласна, взрослые... но мой сильно не торопится взрослеть, да и девочка правильная, скромная... она его еще и за это ругает, чтоб лишний раз не тратился... отношения чистыеее, аж сердце радуется... я потихоньку блюду, руку на пульсе держу, но они молодцы, дома сидят, нигде по углам не шорохаются... да и некогда им сейчас ерундой заниматься... учатся, готовятся к поступлению... вот такие дела...

Clio

поэтому всегда радостно читать про Ваши совместные работы, что все так красиво, хорошо у деток, как в старом кино...вселяете надежду, что и для моей дочки кто-то воспитывает хорошего сына) 

Планета Юпитер

Обязательно так и будет! Даже не сомневайтесь... 

Лентушок

Олечка, так трогательно, так мило и так душевно! 

Планета Юпитер

Лен, спасибо большое!

@ksi

Супер! Всё очень мило!

Планета Юпитер

Спасибо, Светланка! Я, видимо, в детстве не наигралась в любовь, вот теперь наверстываю... так интересно все это делать...