Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сиреневый туман.


Тип работы
Техника

Украшение Лепка Сиреневый туман Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую всех! Вот такое чудо сотворила недавно. Колье кажется таким нежным и воздушным. Назвала его " Сиреневый туман". Использована пластика, проволока, и стеклянные бусы и бисер. Также приглашаю всех в свою группу в контакте https://vk.com/club85836636, там вы сможете увидеть остальные мои работы.

Приветствую всех! Вот такое чудо сотворила недавно. Колье кажется таким нежным и воздушным. Назвала его " Сиреневый туман". Использована пластика, проволока, и стеклянные бусы и бисер. Также приглашаю всех в свою группу в контакте https://vk.com/club85836636, там вы сможете увидеть остальные мои работы. (фото 1)
 
Сиреневый туман. (фото 2)
 
Сиреневый туман. (фото 3)

И еще одно колье, для любительниц крупных украшений. Ассиметричные бусины хоть и крупные, но они ооочень легкие, так как пустые внутри.

И еще одно  колье, для любительниц крупных украшений. Ассиметричные бусины хоть  и крупные, но они ооочень легкие, так как пустые внутри. (фото 4)

Это поближе.

Это поближе. (фото 5)

Благодарю все кто побывал на моей страничке цветы!!

Наталья 1974 09

очень красиво.больше нравиться колье с крупными деталями ,цвет приятный тем более сейчас такие вещи очень модны.я бы с гордостью такое носила.

Анна Корюкина

Спасибо , Наталья за теплые слова цветыА что мешает такое носить с гордостью?подмигиваю

Наталья 1974 09

а можно у вас идею стырить? вы не обидетесь?

Анна Корюкина

Да конечно)))) идея не моя, я тоже уже не помню где увидела еедумаю

Чубастик

приветствуюСиреневый туман это восхитительно супер!бравосупер!удивляюсь прям глаз на оторвать ОЧЕНЬ ШИКАРНО!!!!!!!! второе колье берет нежной ненавязчивой красотой  бравобравобравожму руку

Анна Корюкина

Светлана, спасибо большое за вашу оценку благодарюцветы

Белявцева Инна

Шикарные работы!!!браво

Анна Корюкина

Благодарю цветы