Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангелочек по мастер классу Елены Мар.


 28 из 46 
Материал

Картина панно рисунок Валяние фильцевание Ангелочек по мастер классу Елены Мар Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Ангелочек по мастер классу Елены Мар.
NADIUSHENCA

Миленькие,такие лапушУльные ангелочки у Вас,Марианна!Обложки  Ваши тоже очень понравились!Думаю,что такие замечательные работы создаются светлым и добрым человеком! И имя у Вас очень красивое! А,вот про аватарку-я не поняла...Успехов Вам,Марианна!

                                                                      Лежащий ангел

растакая

Спасибо большое.. Очень нравятся эти ангелочки. Все уже разобраны. Планирую еще несколько сделать, а то себе ничего не остается. А аватарка, так...  смешная. Такая, Растакая.

NADIUSHENCA

Марианна,Такая милая!Спасибо за ответ!Рада,что не обидела Вас словами об аватарке.благодарюСогласна,что ТАКОЙ ангелочек обязательно должен "жить" у Вас дома(а,может,и не один!).Он такой настоящий!Он такой все-все понимающий и чувствующий!Он будет хранить Вас и Ваш дом!А еще, все Ваши ангелочки будут хранить тепло Ваших рук и любовь,с которой Вы их создавали! Вот так я это чувствую...Успехов Вам,голубка,и всего доброго!цветы

Moon Unin

Очаровательный лапуля курносенький!)браво

растакая

Спасибо большое, Светлана. Честно говоря, это мой четвертый опыт в шерстяной живописи,  и первый самостоятельный, не по мастер классу. По этому мне очень важно мнение мастериц. 

Виктория НазароваV

браво

Я тоже обожаю ангелочков этой художницы.Они такие милые)Чудесно получилось!!!супер!!!

растакая

Спасибо, за добрые слова

Ильинова Наталья

Очень!!!супер!браво

растакая

Спасибо большое за отзыв.

Наталья, ну вы даете. Какую красоту рисуете.  

p_olya71

супер! браво